Общество

Ваше мнение, девчёнок из Пусси Райт засадить или простить? Как бы вы поступили?

Если мы и наш так сказать патриарх всею Руси Кирилл, исповедуем христианскую веру, а наша вера прежде всего гласит о всепрощении то, выглядит очень странно такое зло по отношению к Пусям . Простить, но с наказанием . Отработкой в том же храме в качестве уборщиц по нескольку часов в день, в течении года . Кирилл забыл главные заповеди христианства !!!
Елена Трифонова
Лучший ответ
Выяснила бы, кто проплатил.
Лет пять я думаю хватит осмыслить свой поступок, на лесоповале под надзором ковырялок...
Яна Дьякова
каждой засадить, а потом отпустить
Нелли Кривцова
засадить - не засадить, но что-то сделать надо!
чем больше держат тем более они герои.. .
Лимонова отпустили и про него забыли...
Jam 755
Что толку от моего мнения-будто кто-то новостей из суда не читал.. . Прекратить надо было дискредитацию государственной власти и судебной системы раньше, не раздувая на пустом месте скандал.. . Теперь поздно уже... Суд этот в историю войдет. Государственный маразм все крепчает...
T T
Что значит вера и церковь в нынешнем виде? Это когда патриарх Гундяев, нося часы стоимостью в 30 тыс баксов призывает верующих к аскетизму? Ха-ха. Не за что их наказывать, лучше продажных патриархов наказать!
Олег Дмитриев
пусть в тайге лет эдак десять медведям свои проповеди почитают! зажрались- ничего святого нет !!!и, если отпустить, то с условием- пусть в мечети так же попляшут и полиции чтоб не было! полроть, даже сечь таких принародно надо!
Денис Кушнир
Выдать по штрафу и запретить концертную (ну и всё в таком роде) деятельность. У некоторых дети-им мама нужна, хоть хорошая, хоть и хулиганка. Раздули такую муру ...
Люба Васищева
пусь арёт
Народу отдать...
я бы простила как заповедует христианская мораль. но чтобы в церквях не пришлось ставить охранников, подвергла бы их штрафу. безо всякого зла и обиды в душе. просто, чтобы у них подобные поступки не вошли в привычку
откуда вопрос сажать или прощать, если в их действиях НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ? Люди! Сейчас же не каменный век- информация легко добывается, в и-нете почитайте статью УК с комментариями по которой их обвиняют - сами поймете! Там же банальная административка! Там штраф, причем небольшой...
?A
?? Aseleka ??
простить --если попросят прощения !!а так !!надо выяснять кто их послал и с какой целью?