Общество

Правильно ли поступили казаки с Пусси Райт, отходив их плетками?

Илья Носенко
Солидарен со многими! Только у этих сикух есть "спонсоры", которые способны профинансировать судебные иски по фактам избиения, рукоприкладства, самоуправства. В общем, можно найти повод, чтобы … об этих "музыкантах-певицах", оппозиционерках, борцах за права … снова была пресса, телесюжеты и т. п. Не только самим давалкам нужно быть на виду… Напомню, на смену антисоветизму давно пришел антируссизм, руссофобия.
Гульнара Муканова
Лучший ответ
Познакомившись с ответами (и не только здесь) не покидает вопрос: как Россия может претендовать на статус цивилизованной страны? :)))
Мало, видела видео это. Надо было по задницам и хорошенько.
наградить казаков надо!!
да уж... это было весьма кстати.... просто подарок для Пуссей.... по всем каналам мира гоняют теперь этот ролик... вот Путин то радуется за своих придурков казаков и ментов.. хи хи...
Вика Соколова
да? ? все-таки им надрали здницу? ? молодцы..
Даниил Иванцов
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистал, играя.. .
И Музе я сказал: «Гляди!
Сестра твоя родная! »
Н. А. Некрасов
о да. я получила эстетическое удовольствие.
А чего они сделали то же что делают и с другими нарушителями порядка и хулиганами Ничего такого страшного По трихде наепнули мальца за дело Раньше гулящей женщине казаки 40 плетей давали
Только плётки в говне испачкали.
Не правильно. Надо их скормить бандеровцам.
Brian More Drink)
Казаки? А они разве существуют?
Светлана Ник
Разве это "отходили"? Да если б казак ударил нагайкой со всей силы у них бы кожа лопнула. Это так пощекотали их. А вообще они достали. Смелые приехать в этот регион, ведь это не Москва.
Серёжа Святец
садомазохизм - к глубокому удовлетворению обеих сторон
Молодцы, правильно. Быстро научат соблюдать субординацию
Полина Жогина
так их шалав и надо
Elena Rozhenova
это ты про ряженых которые мать родную по приказу путина зарубят?
Илья Носенко Да хотя бы ряженых.. Хоть они догадались поступить с ними так, как они заслуживают..
Представьте, что вас бьют плеткой, тогда поймете правильно или нет.
Рома Немец
Илья Носенко Я до такого, как они, не опущусь.. А опущусь-так мне и надо будет)