Общество
Пусси Райт.
Вот все кричат что Мусульмане кровожадные, а разве дать срок Пусси Райт не заслуженно это не кровожадность???
Согласен с вами. кровожадность своего рода.
А что, им уже ровь пустили, или пока нет? Ждём-с...
Эти недоразвитые существа заслужили свой срок
А что тут такого? Они совершили хулиганство и их посадили. Кстати, несколько лет колонии поселения это так - фигня. Это даже не зона.
За поступки надо отвечать.
Незаслуженно, возможно. А заслуженно-очень даже правильно. А крови их никто не жаждет. Отсидят за хулиганку, может займутся воспитанием детей своих-прямым своим делом... Хотя кого они там вырастят, страшно подумать.. .
А вот если бы они подобное в Израиле или в Пакистане сделали-костей бы не собрали их. И вы это знаете.
Chto mojno ojedat ot stranu gde net zakona?
Devchenkam povszlo chto ix ne rastrelyali....)))
Ludi idiotu....)))
Достали уже этими "бешенными матками" так они звучат по русски может хватит,, они получили своё,,вот в Оренбурге двое пацанов получили по сеиь лет реального срока за то что написали графити на стенах синогоги и все молчат как рыба об лёд и правозащитники и запад и Мадонна и интернет.. все, , это заказ на русскую православную церковь на наши устои, , вот ини и визжат из за бугра,, пусть лучше о пацанах позаботятся,,,
Кровь никто не проливал, лолъ.
Выражай мысли правильно.
Да. про Израиль и Пакистан мы знаем. Но живем не там.
Она самая.
незаслуженно - кровожадность