Общество
Как вы относитесь к группе Пусси Райт (Pussy Riot)?? После выходки в храме? ? поддерживаете? ? Почему? осуждаете? почему?
почему они сделали ЭТО в христианском храме? ? а не в мечети??.. что бы было.. если они сделали это в мечети? ? Они сейчас в тюрьме за хулиганство.. одобряете??. заслуживают ли они прощения? ? Должна ли церковь их простить?? или ОНИ должны попросить прощения у верующих? ? и тогда церковь их должна простить. .
Я считаю, что это шлюхи, извращенки и сатанистки таких надо изолировать от нормальных людей, можно в психушке Почему? Потому что я не хочу, чтобы мои внуки жили в мире, где срут в церкви, трахаются в музее и рисуют хуи на мосту, называя это искусством
Батырхан Мырзабеков
Они в церкви не срали и не ссали , а только песню спели про путина , а ты наверно хочешь , что бы твои дети жили в обществе где воровство считается нормой , где менты засовывают бутылки в жопу , где наркомания растёт как на глазах ? Сами то , что делайте ? Дрочите на кухне и здесь больше всех при этом орёте ?
Николай Дудинов
Я бы вас изолировала.
Janyl Mirzakimova
полностью с Вами согласен..
У многих из них дети ..Сидели бы с детьми дома, а не херней занимались.
Их теперь будут по полной - сделают как показательное дело .. Хотя и верующих это затронуло ..
Бездарности, желающие прославиться.
http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
Пусси Райот это быдло, а быдло везде гадит. И не важно в церкви или в подъезде...
Судить по Закону.
По другому беспредел в головах не остановить.
Видел интервью Кирилла по этому поводу ..
В голосе звучали такие ноты злости, как-будто он их сам бы прикончил ..
(гавно церковное)
жалею. я всех больных жалею...
Александр Андреевич
Минутной жалости тут недостаточно...
Пусть сидят, что бы другим не повадно было. Если всякая бездарность полезет со своими тупыми опусами в общественные места, то что станет с простыми людьми. Которые живут, рожают детей, воспитываю их. Не делают себе на дерьме пиар...
Аман Сандибаев
Умник, вчера ты писал более разумно...
Что значит "простые люди"? Есть ещё и "непростые"?
Ты, наверное, и на выборы ходил...
Суток на десять - заслужили.
За место проведения молебна.
Текст молебна полностью поддерживаю.
Агрессивных попов - осуждаю.
Позорят РПЦ.
За место проведения молебна.
Текст молебна полностью поддерживаю.
Агрессивных попов - осуждаю.
Позорят РПЦ.
Интересно, а в мечети проводят банкеты, как делают в храме Христа Спасителя?
За хулиганство - административная ответственность. Сидеть они не должны. Это противозаконно.
Евгения Гуреева
Изучите ч.1 ст.213 УК РФ и не пишите чушь!
Григорьев Сергей
Это за мелкое хулиганство административка, а тут чистая уголовка.
Миша Ярошин
Банкеты в храме касаются верующих, а не грязных, похотливых сучек
Блядво-оно и есть блядво, и отношусь к ним как к блядве. Посадят-и правильно, пусть сидят.
А они ещё и играют музыку?
Мне всё равно. Церковь - место публичное.
Судя по бешенной, агрессивной реакции путиноидов, фарисеев, религиозных ханжей и святош, попов зажравшихся, девки ткнули палкой прямо в осиное гнездо порока и беззакония, за что им респект и уважуха.
И еще поражает до чего же опустились некоторые "православные", что сожалеют, что девки не спели в мечети. Вы что хотите брать пример с мусульманских фанатиков, а не с Христа.
любая деффка, трахающаяся на людях, рассуждающая о своих неразборчивых связях, размещающая в инете интимные, ведущая в целом безнравственный образ жизни и прочее-прочее, в народе называется блядью. не понимаю, почему этих называют узниками совести.
По хулиганили девчонки, но заметьте, они там спели песню, а не насрали и не нассали . В мечеть они не пошли . что туда ходить, мулла не призывал голосовать за Путина, а содержанием своей песни, они вынесли протест патриарху . Вы что, не слушали о чём они поют? Спели бы про божию букашку, никто бы их и не тронул.
Janyl Mirzakimova
мулла тоже призывал..голосовать за путина...Сам слышал..
Саша Луценко
вообще-то и и главный раввин, и главный муфтий это сделали на той же самой встрече, что и Кирилл. какая-то память у вас избирательная.
я о них и не думаю
я к ним не отношусь :-)
Жидотвари рады. Еще раз изподтишка плюнули в лицо русским
Виктория Базакуца
У тебя жид под кроватью не живёт?
Девицы - русские. И русских они ничем не задели...