Общество

Как вы относитесь к деяниям пусси райт? за освобождение или за Наказание?

Безразлично. Пиар у них теперь неслабый получился.
Александр Ситаков
Лучший ответ
я за закон. а по закону в данном случае уголовное наказание не предусмотрено.
Олеся Лесняк
В свое время, Веру Засулич освободили прямо в зале суда под гром оваций.
А ведь она выстрелила генерал-губернатору Трепову прямо в задницу.
Вот это я понимаю, было правосудие на Руси.
Алишер Маликов
наказать
Дарья Карева
За наказание.
Освобождение будет означать, что можно публично плевать в души верующим, устраивать в храмах фарс на тему молитвы и богослужения.. .

Это не должно пройти безнаказанно.
Я вообще не понимаю - нашли прыщ на ровном месте. Так же, как проезжающему за окном автобусу. Не обратили бы внимания да и все.
Свободу пуськам!!!!
Martin Ahmed
Как юрист, я не вижу состава преступления.
&G
<Muslim Girl>
Они совершили хулиганский поступок. Но если бы они пропели "здравницу"Путину, власть их обласкала бы. Да! Наказать... Но не лишать свободы.
Судя по тому, что они не испытывают стыда, не перед РПЦ, а перед другими ( обычными) верующими, и глупо улыбаются при этом - это похоже на дибилизм . Может лучше их в дурке подержать - полечить .
Роман Курбанов
Согласна с @Олегом, по действующему законодательству в данном случае уголовное наказание не предусмотрено
зачем их сажать за решетку?? ? они же просто больные люди!! ! так вот и посадить их в психушку на принудительное лечение!!!! по моему лучший вариант!)
они просто сделали то что делается элитой постоянно, только для элиты это дозволено, а для простых смертных это преступление...
Алексей В.
узники совести