Глупеньких певичек - хулиганок
неадекватным наказанием возвели
в ранг героинь! Надо было наложить
штраф и дать метлу на месячишко:
никто б о них и не вспомнил бы.
Общество
Как вы относитесь к Пусси Райт?
Думаю их место - психбольница.... зачем такие гуляют на свободе?
Айжан Балабекова
А "добрый конь" - это прикид, для верующих в идиотизм.
Забавные.
по большому счёту - жертвы чужой игры.
Этим властям не делает чести их преследование .
Про чувства верующих я думаю большинство скажет, что это маразм - Киркоров, со своей комарильей, плясал на амвоне, вместе с разгульными бабами, арендовав храм целиком и ничего, просто потом их командование попа пожурили, и то, ввиду событий .
Хулиганки, конечно, видимо воспитания не хватило - но тюрьма - это зверство !
по большому счёту - жертвы чужой игры.
Не желаю видеть их в России. Да и Бог их накажет когда нибудь жёстко
Любовь Романова
За что это бог их накажет, если их намерения были раскрыть тебе глаза? Или ты считаешь, что знаешь намерения бога ?
а это кто?!
Как к прошмандовкам
Название отражает содержание
У Путина хватило ума их выпустить и теперь они никому неинтересны
С брезгливостью!
А я к ним не отношусь.
Их все в рот чих-пых.
Любовь Романова
Да ты опытный, Вася !
как прославились девицы!!!! а ведь никем были.. . да остались НИКЕМ!!!
проститутки они как еще к ним можно относиться
че то плохо отношусь.
Переведи название и тогда сразу определишься в своём отношении к ним.
Шмары базарные. Брезгую этой падалью
Любовь Романова
Я знаком, к несчастью, с вашим сообществом .
Вы бы хоть не так нагло свою акцию проводили.
тут за такие вопросу удаляют
Как к типичным народным артистам РФ
тошнит от них, Бог им судья, они об этом ещё вспонят
Как к всбесившимся гениталиям!
Лишить гражданства и в выслать в пиндостан.
Достойной власти достойный народ! Хорошо, чем они хуже всех остальных в России!