Общество

Pussy Riot народ что защищает что ли? Почему? Спасибо за ответ!

мое мнение: расстрелять таких! -кто Храм, Церковь осквернит.
Ezio Auditorе
осудить их конечно надо, но за то что храм там какой-то осквернили - садить!! ! это слишком, тем более что в России нет государсвтенной религии и в УК РФ нет статьи, под которую бы полностью попадали подобные действия! ! в принципе это почти 213 статья - хулиганство!! ! и я не понимаю людей, которые настолько повернуты на религии, что хотят отправить трех молодых девчонок в зону за подобные деяния! ! так что я за общественные работы и штраф!!!
Т*
Татушка ***
Лучший ответ
Pussy Riot НЕ народ защищает, а голубые и лесбиянки
Не надо называть их дурочками и думать, что они ничего не понимали. Там заводила Толоконикова а она закончила МГУ. И все они прекрасно понимали, но думали что сойдет с рук.
Алексей Леонов
защищают свое право высказаться.
Serghei Bitca
Не их, а Конституцию и законы РФ
М&
Мэри <Love>
если сейчас православным по лапкам не дать, они выпустят коготки ещё больше, и начнут скалить зубки
Dilafruz Jurayeva
Добрый вы наш....
Наталья Зотова
Правильно! Глаз за глаз! Нет пределов для возмездия! Ave Satani !!!
Народу похер на них. Этот накрученный ажиотаж ничего не стоит.
Да не Пусси этих защищают, а право народа на независимый суд!
Dmitriy Dyachenko
Это ты новый УК придумал что ли? Расстрел за танец? А что тогда попу, который пьяный ДТП совершил на спорткаре? Согласен с Дмитрием Кудиновым. Гундяев сам осквернил свою церковь, смешав с политикой и конституцию нарушил, указывая вот таким как ты, на какие митинги ходить, а на какие нет, явно выказывая свои политические предпочтения перед выборами.
народ сходит с ума
Это их защитили от народа.
Шахруз Орипов
Расстрелять? А как же прости врага своего или подставь вторую щёку? Вы братец сатанист, вот она правда церкви ))))
жалко дурочек
Коля Габор
а ведь верующие должны прощать?: ) или в библии сказано расстреливать еретиков?: ) пусть идут с миром:)
Не за что (Спасибо за ответ)....)
Ну да - на костер их, на костер! Ишь, покусились на святое, на нашего Пахана!