Общество

Ваше отношение к группе Pussy Riot (Те что в храме Христа Спасителя устроили так называемую "акцию")

Негативное отношение. Они совершенно сознательно совершили заранее подготовленный кощунственный поступок и ни сколько об этом не сожалеют, не раскаиваются и прощенья просить не собираются. Как же к ним относиться? Негативно, конечно! Сами загнали себя в эту ситуацию и ничего не хотят делать, чтобы из неё достойно выйти.
Алексей Мануков
Лучший ответ
Пиарщики неумелые. Или дурочки обыкновенные.
Никак, раз им церковники позволили, о чем тут можно говорить тогда.. .
Вся эта религия - опиум для народа.
на масленную неделю можно !
Алек Сандр
Ничего предосудительного. Храмы превратились в ларьки по продаже культовых принадлежностей. Так что осквернили их до выступления Pussy Riot
***denis ***
Во-первых, они, явно, не FEMEN.
И это на таком низком профессиональном уровне.
Ну, придут к вам, насрут под дверь, и попытаются всё это выдать за Квадрат Малевича.. .
Лично мне смешно от этих дур))
Дуры, которым захотелось привлечь к себе внимание. Получилось. Так на что теперь жаловаться?
Эзиз Кулиев
больные на всю голову страдалицы. стоит ли на неадекватных внимание обращать?
Они должны пройти долгий путь искупления своего тяжкого греха. Думаю, по паре лет реальной зоны будет им достаточно. Хотя можно и больше.
Вариант И К
они это зря сделали, но мера пресечения в семь лет - это совершенно незаслуженно.
Денис *****
Хотели распиариться, но только себя опозорили.. . Сатана овладел их разумом. Их ждёт печальная судьба, если не покаются...
до этого инцидента я о них не слышал, но я так понял они молились, пусть и своеобразным способом, вроде особых условий для осуществления подобного нет? Я не прав?
Ardak Ermekbayeva