Общество

Как относится к осквернению блудями из группы "Pussy Riot Храма Христа Спасителя..?

Ведь (судя по твиттеру) почти поголовная поддержка этой акции болотными активистами ..
- Это открытое объявление войны всем народам нашей страны, их вере и отношению к жизни и смерти.
вот такой он креативный класс. тьфу, млин.
Татьяна Волынчикова
Лучший ответ
Отвратительные игры в храме.
согласен со всеми - зрелище отвратительное, только вопрос - как они туда попали, кто пустил, Храм не деревенская церквушка, там и служащие и охрана? вот в чём вся закавыка...
Ну что же остается бедняжкам, если петь не умеют. Я не религиозен, но за такое уместнее всего выпороть.
Evgenia Fedorova
Простить надо дурёх.. .
Делов то !
Ну пропиарятся всякие чаплины на их фоне...
Сергей Илгунов
Христос завещал нам быть терпимыми и прощать неразумных и заблудших.
А вы - батенька, опять про войну?
Отрицательно.
И к этому отрицательно- В ответ на акцию Pussy Riot в Храме Христа Спасителя московские казаки решили организовать караулы у храмов на юго-востоке страны.
OK
Oksana Kamenskih
Сжечь на костре.
по-моему, уже пора предать их забвению. Девушку удачно пропиарились, чего они собственно и добивались. О них теперь только и говорят, времени в эфире уделяют почти, как выборам. А кто их до этого знал? По-моему не надо такую шумиху раздувать. Девочек бы оштрафовать на приличные бабки, или еще лучше на 15 суток - дворы мести. И все.
Валера Цой
Динара Рахимкулова Нельзя их забывать их надо карать.
Этих ПРОБДЯДЕСС на площадь, да РОЗГАМИ... По их тощим ЖОПАМ!
я думаю что это одна из попыток либеральной закулисы начать рассшатвать ситуацию в с тарне
И что вы предлагаете сжечь их на костре? а может повесить? да в мире есть столько подонков похлеще и ничего как то церковь с этим мирится. А тут вдруг такая истерия.
Лаззат Утешова
Динара Рахимкулова Так сколько в мире ещё подонков..?
немножко встряхнуть людям мозги, чтоб не всё в молитвах кисли! ))
Слушал их сегодня на РСН у Доренко, глупые, примитивные особы.
Послать их к арабам, хай на минарете споют.
набожные идиоты на это клюют - не надо катать истерик - мне понравилось
Настя Чуркина
А ведь Бог поругаем не бывает! Они оскорбили и облили грязью только лишь себя.

Но на какое-то время нужно отправить на тяжёлые физические работы, чтобы дурь слетела.
Стыд потеряли и совесть. Над чужими чувствами надглумились и ноги вытерли.
Hani Ali
Мне кажется вы преувеличиваете значение Православия для русских. Посмотрите на статистику преступлений и их сатанинский характер. То удушат новорожденного и выкинут на помойку. То убьют старика за пенсию и орден. А миллионы коррупционеров, продажных судей, оборотней в погонах и т. д. Вместе с членами семей - это десятки миллионов граждан. Те же аборты, геи, проститутки. А торговая сеть, где продаются паленая водка, фальшивые лекарства, ядовитые продукты? Астрология, магия. гадания и т. д. Такие массовые пороки свойствены языческой и сатанинской стране, а не православной. Меня осквернение Храма Христа Спасителя ничуть не удивило. Через считаные годы из храмов придется удалять голых баб и мужиков, а они будут сношаться на алтаре. Закономерный итог для этой страны.
Sergiu Bursuc
давай, давай действительно выясним, что они о*уели вообще? информация разумеется подтверждена. Сразу всеми каналами вслед за покушением века. Замечательный ход конем, от покушения на Наше Солнышко, к мерзавцам, когда-то посмевшим оскорбить, самого честного справедливого и порядочного человека в стране, хотя может быть он действительно так считает. дьявол не знает что он дьявол он думает что он бог.
Сожалею доверчивости людей ведущихся на безыскусные и откровенно тупые провокации, вот кого на кол сажать надо, так это подстрекателей, решивших столкнуть лбами 2 огромных пласта народа. Вы что с ума посходили? вы понимаете к чему вы призываете ?
И ведь рука не дрогнула у редактора-с*ки к самому святому притянуть их за уши
Динара Рахимкулова А что так завизжали вдруг.. И выясним и накажем что бы неповадно паскудничать было.. И им и тем кто заказал.
Евгений Крошкин Вполне возможно что и я , кому как ни вам знать тонкости искусства вещания=)
Особенно в поднятии смуты "под заказ", совершая подлейшие вещи, по отношению не только к оболганным людям , коих не один десяток тысяч выступил на Болотной в том числе и против таких предателей как вы, но и по отношению к своей Родине , сейчас вам ничего не остается как трусливо попискивать из под лавки , с уже прижатым хвостом. Уверен , неравнодушные не оставят безнаказанными подобное преступление, которое в УК РФ именуется клеветой.
Богохульство это, Бог накажет.