Как-как.. .Как к глупости. Понятно, что леди довольно-таки пристукнутые на голову, ну да, хочется верить, уже поумнели за время пребывания под стражей, хотя этого пребывания я не очень одобряю.
А в целом - несколько дурочек, устроивших донельзя дурацкий спектакль. Воспринимать их серьезно - глупость несусветная. Беситься на них и требовать чуть ли не смертной казни - еще большая глупость...
Общество
Как Вы относитесь к поступку панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя?
Я нерелигиозен, но за такое ремня нужно давать. Впрочем, девочек можно понять - петь не умеют, со слухом проблемы.. . На что не пойдешь ради пиара.
Я не стал бы этих хабалок называть панк-группой.
Не стал бы называть то, что они сделали - поступком.
А вот что бы я стал делать - так это сослать этих.... зажравшихся от скуки, в Сибирь, на лесоповал.
прикольно) ) конечно это хулиганство, зато болото сколыхнули))))
На 15 суток тянет.
Матерей оштрафовать и отпустить.
А вот иерархи, призывающие поддержать Пу - очень сильно огорчили.
Матерей оштрафовать и отпустить.
А чего на больных обижаться?
Чего только, по глупости не делается. ( Молодо, зелено.)
Чисто панковский поступок, но зачем же чувства глубоко верующих задевать...
ЭТО нельзя называть поступком, то что они сделали это мерзко, тупо и должно подвергаться со стороны общества безусловному осуждению. Тупым шалавам не место в приличном обществе!
ну юродивые-то всегда в церквах блажили...
Сугубо положительно. Настоящих верующих они не задевали !
Девчонки ясно сказали, что хотели обратить внимание, что происходит с нашей РПЦ, заказные молебны, участие в бизнесе связанным с алкоголем и табаком, превращение церкви в коммерч организацию + откровенное заигрование с криминальной властью.