Общество
Как Вы Относитесь К Последнему Слову, группы "Pussy Riot"?
Я уже давно сформировал свое отношение. Мне безразлично, искренни они или нет, заказной ли характер их поступка или идейный, - но они ничего такого не сделали, за что бы их можно было держать в тюрьме полгода и приговорить еще к какому-то сроку. Остальное - для меня не имеет значения.
Семён Москалёв
Да.
Семён Москалёв
Прокол!!! Я не могу добавлять комментарии ТОЛЬКО к этому вопросу, это вообще уже... Новое изобретение "Ответов"?
Гореть им в аду!!!
Екатерина Лазарь
Смотри сам не обжгись Инквизитор фуев.
Andrey Kalinin
Ну пока-то они ЖИВЫЕ. До ада еще далеко. Сейчас их судит мирской суд.
Девок - в дешевый бордель! Пусть отрабатывают свой грех под гастарбайтерами.
Читает то через пень в колоду...
Последнее слово?? ? А что их уже расстреляли?
Вот не нужно прикрывать свое бесстыдство громкими словами
Andrey Kalinin
А чем надо прикрывать свое бесстыдство?
Извините, слушать 26 минут эту херню я не могу.
По патернам лица вижу, что лукавит, читает чью-то постановочную речь и никакого раскаяния. Глазами ищет камеру. Вот она слава!
За свои поступки нужно отвечать, а не прикрываться искусством и политикой.
Andrey Kalinin
Но ведь эти поступки совершены по политическим мотивам. Они ж не маркером двери в метро разрисовали от избытка гормонов...
Для меня лично ихний поступок это кощунство.
Наплевательское отношение к традициям и предкам.
Называть их борцами за свободу у меня язык не повернется.
Своими песнями и телодвижениями... .
Они и рядом не стояли, ни с Цоем ни с Высоцким и многими другими... .
Что ими движет, тщеславие... .
Ихние защитники, а вы бы хотели иметь такую маму или такого ребенка?? ?
Этот вопрос каждый может задать самому себе... .
Да, тюрьма никогда и ни кого не исправляла... .
Где нибудь на сборке, можно прочесть такие слова-Пусть будет проклят тот от века и до века, кто тюрьмой решил исправить человека... .
Но, тюрьма дает возможность задуматься и сконцентрироваться на своих поступках... .
Особенно, одиночка... .
Но, я бы их по отдельности отправил на послушание на год в монастырь.
Своими песнями и телодвижениями... .
Что ими движет, тщеславие... .
Особенно, одиночка... .
Andrey Kalinin
Когда и где кого-то сажали за сказанные слова? Кроме диссидентов и политических?
Они фактически признались, но накручивают какую-то идеологию, только ИМ ПОНЯТНУЮ
Andrey Kalinin
В чем признались?
Интересно, кто автор текста. Или кто-то скажет, что глупые курицы сами это написали?
Andrey Kalinin
Я честно говоря, тоже не поверил, что они сами написали. Без адвокатов, думаю, не обошлось. Но всё равно это не повод, чтобы сажать их в тюрьму.
Кто бы говорил о чести и достоинстве!)) ) Слушать тошно.... Явно не свои читает слова. Ну хоть пару раз заранее удосужилась бы прочесть написанный кем-то текст, а то ведь очевидно, что "играет с листа".
Andrey Kalinin
Я бы так не стал говорить. Это совсем не очевидно. Я иногда свою же собственную речь, заранее подготовленную, не могу прочитать по слогам. Это случается, когда ты понимаешь, что выступаешь для каменной стенки, которая тебя не слышит. Когда ты не можешь их себя изгнать ощущение чудовищного фарса и предопределенности. Да вы сами попробуйте. Я серьезно говорю. Надо понимать, в каком контексте это всё происходит.
По сути их надо было по максимуму приговорить, лет на 15! Из них уже нормальных, нужных людей не получится! !
О чем вообще говорит? Ничего сама не понимает...
Andrey Kalinin
Так они ж не убили никого, за что же им 15 лет? На 15 лет сажают только за тяжкие преступления, убийство, разбой.
если бы они это сделали где нибудь на концерте бори моисеева или взорвали дом-2 я бы твердо желал им удачи... сейчас желаю отсидеть сполна где нибудь на лесоповале.
Положительно. Свободу PUSSY RIOT!
Tebe otvechaut odni Rogozinu....))))
Buli aziatu,tak i ostanetesi imi....)))))
На днях поп пьяный катался на крутой спортивной машине с дипломатическими номерами, устроил аварию и ...его не отправили в кутузку, за то что он своим поступком оскорбил чувства верующих, ведь они ему ручку целуют, верят, что уж служитель то храма--блюдёт. Ну если уж духовные наставники пускаются во все тяжкие, и их бес попутал, что уж с этих пусек взять.
Она ещё цитирует Бердяева! С куриными мозгами они такого и не знают и такие тексты куры не пишут. Явно видо, что эта "публицистика" написана на заказ у профи, для раскручивания "мирового пожара", Короче, как сказал Горбатый - "дурилки они картонные" и шить им варежки, да телогрейки. А детей жалко - вырастут с кривым взглядом на прекрасный мир, а может и похуже будет.
Andrey Kalinin
Между прочим, они (правда бывшие) студентки журфака и филфака МГУ. Особым богатством для поступления они не обладали, значит, как-то сами пробились. Так что не надо так уж категорично.
Екатерина Семанова
поступать в престижный вуз не значит автоматом быть образоваными и культурными. Их активная "студенческая" жизнь это тусовки в "Войне", полупорнуха в музее и доморощенная "музыка". На образование и времени-то небыло. И какая от них польза стране и вообще? Это чистая пена.
Надоели они уже.. быстрей бы их уже посадили, а то еще на жалость давят под конец..
Девочки несомненно очень умные. Но кроме того, они еще и отважные. Их внутреннюю свободу ни в одну тюрьму не посадишь. Не удивительно, что власть их боится пуще митингов на Болотной. Мне очень понравилось их последнее слово !
Andrey Kalinin
Вот честно, вы верите, что они сами писали? Правда, я не верю. Я не понимаю, как в такой ситуации можно улыбаться, даже хихикать... Вот этого я никак понять не могу. Одна выступает, другая на камеру улыбается, ей смешно.
Да плевать на эту МРАЗЬ!!!
Это полнейший цинизм, этим цинизмом, представительницы группы «Pussy Riot», не только оправдывают своё поведение, но и обвиняют государство, проявляют неуважение к суду, обвиняют суд в неправильности и неправомощности, лицемерии, лжи. Обвиняют всех политиков.
То есть после этого выступления, им даже 7 лет мало.
Манапова Гульзагира
Вот иза таких как Вы любителей лизать чиновникам наша страна и скатывается в яму в се больше и больше
Срать мне на них и на любые их слова - первые, последние и промежуточные.