Общество
а как вы относитесь к группе Pussy Riot???
Я бы вдул им прямо на амвоне, чтобы псевдо-православные захлебнулись от злобы
Андрей Стригунков
Себя на помойке нашли?)))
Как к преступницам.
провокация за деньги. хотели РПЦ опустить себя опустили
Bal Abdi
ах, девки в трауре ))) Да куда ещё им себя то опускать?
А вот РПЦ и власть окунулись по самую маковку.
Как к политзаключённым.
В Англии даже название этой банды произнесенное вслух было бы признано оскорблением.
А как мне относиться к людям, которые голые трахались прилюдно и при прессе в музее? Которые в промежность совали себе кур? Которые обливали специально мочей людей и полицейских? Которые орали, что бы отпустили, т. к. маму забрали, а ребёнок вот он здесь? Которые типа спели на памятнике - не заметили, "не оценили", потом в церкви - "не оценили" и в другой - ну вот теперь их "оценили"? Вы так сами хотите?
мало дали. 2 года как в армии. надо бы десятку впаять.
Каждый по своему ищет популярности и соответственно денег. Отношусь как и к забыл, организации, где дефченки с голыми сиськами на заказ по всему миру плакаты протестные держат. Никак.
проплаченные пропиаренные сучки
С брезгливостью,
Посмотри вот это, а теперь представь, что это твоя дочь
Bal Abdi
что же за бредовая у вас логика, ну никак не пойму. Фигли мне на это смотреть, если бы это была моя дочь?! Я бы и раньше увидел. И если не принял мер - значит сам виноват. А если мне плевать, то и смотреть не на что. Ваше "представь" звучит так, как будто у меня есть дочь, а Вы вдруг предлагаете представить вместо неё другого человека и ужаснуться. Чему?!
Как я могу представить? Она что, в одночасье появилась, не я ли растил? Или Вы предлагаете представить "хотел бы я иметь такую дочь?" Но это же тоже бред. По тем же причинам. Либо я её воспитывал, либо не воспитывал.
А так - это пустое сравнение.
Это как показать вам фото хибары-развалюхи и сказать "а теперь представь, что ты там живешь". И что вы представите? Да ничего. Потому, что вы там не живете. И предпосылок к тому нет. А если бы жили - значит жили бы.
А так - это пустое сравнение.
Татьяна Галеева
ну. какие сами . такие и сани.мне даже представить трудно.что это моя дочь.слишком разные взгляды на жизнь.не будет удивительно.если лет через 15.этот ребеночек что нибудь этакое вытворит.при таких бабушках и мамах.у которых только рожалка и работает.а голова как то нет
Доцент прав!!! Надоело уже!!!
Алиса Камалова
надоело, прошел бы мимо..в чем проблема?
дебилоиды
Я к ним никак не отношусь. Они лакмусовая бумага правосудия.
Отрицательно .
Конечно отрицательно, но не меньше меня раздражают те, кто спрашивает о них, задолбали уже, честное слово!
Откуда к этим шлюхам столько внимания!?
Алиса Камалова
если раздражают, зачем отвечаете..
как к дурам, которым нечем заняться
Страшненькие они, только Толоконникова или как ее, вообщем главная у них ничего так на фейс
к счастью никак и ничем не отношусь. дегенераты-они и есть дегенераты
Зачем спрашивать, я думаю что к ним никто положительно не относится. Из верующих точно.
И группой их нельза назвать, это сборище обезьян)))
Алиса Камалова
ну а как же толпы народа у здания суда, которые пришли выразить им поддержку??
я на таких идиоток типа ПУси РАй вообще даже внимания не обращаю! пускай теперь посидят =)
Отрицательно.