Общество

Участницы группы pussy riot вменяемы?

Официального названия группы на русском языке нет. Журналисты переводили название следующим образом:

«бунт кисок» и «писькин бунт» (Е. Костюченко из «Новой газеты») [2],
«бунт влагалищ» (Р. Никифоров из МТРК «Мир
Если бы их гундяев и ко не разрекламировали их, то и не знал бы про них никто. А теперь они мученики.
Лена Лутова
Лучший ответ
Решайте сами -http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
Впрочем, если ни внешности, и голоса, ни слуха - что еще остается для пиара?
Это представители своей субкультуры.
Более, чем вменяемы.
Такого отношения к себе не заслужили.
Позор и власти и РПЦ !
Александр .......
Вменяемы, каждый выражает свой протест, как может.
Яна Смужинская
лучшим наказанием для Pussy Riot будет повторение ими панк-молебна в Мекке во время паломничества или у Стены плача.
Они эпатажны, и имя сделали, они осознают свои действия.
конечно, как им ещё себя рекламировать?
Сыкухи они.
Dmitriy Stepanov
Представители cегодняшнего времени, как и сериал Школа" ее недавно всех вас не оторвать было от экранов, нет? :)
Неплохое провокационное название, это просто еще один способ обратить на себя внимание. Тем более сейчас их вся РЦП пиарит. Думаю они вменяемы, просто вот такой вот способ выразить свой политический протест.
Alexander German
А вам не похуй? Мне похуй. А вам нет? Жаль...
Eleonora Molashvili
Ну хотят девочки быть в центре внимания.. . Другим способом выделится не могут, вот и показывают все свои прелести (((
Свяцкая Елена
Просто пиар, и ничего больше
да уж ...лучше б на заводе работали пользы больше.... тупых тем для обсуждения меньше ...
M9
Ms 98
помоему да, но они ещё наверно сами плохо понимают что делают