Общество

Бог осуждает участниц группы Pussy Riot заявил Чаплин. Соглано Чаплина Бог за Путина что ли? Что за наглость?

Чаплин своими высказываниями дискредитирует церковь больше, чем все СМИ вместе взятые...
Наталия Павлова
Лучший ответ
а откуда это знает Чаплин
Олег Коровкин
Откуда он знает-это брехня поповская. Попы не боги и нехрен себя им считать приближёнными. Это просто культовые работники.
Gulnara Ermatova
Чарли жив! ?!
Sh04 Pamir 04
Гульзат Абишева Чарли вечно жив, но имеется в виду другой Чаплин, российский.
Да хватит заступаться-то за зомбированных блудливых дур.. . Скорее всего, это не защищенные сироты, которых спаили или снаркоманили на панели.. . А на Путине Вас как-то заклинило.. . Может Вы с ними из одного пансиона?!..
Константин Миляев А я не заступаюсь.Я обличаю!
А причем здесь Путин?
Андрей Чмых
Константин Миляев А при том что девчёнки молились Богородице защитить нас от Путина
Это ему голоса сказали? Только шизофреники голоса слышат...
А вы думаете что Бог за этих богохульниц?
Андрей Никишин Они вообще-то Богородице молились
Константин Миляев Они на хулили Бога нашего.Они молились Богородице защитить нас от Путина уважаемая
Сам то понял, что спросил?
Чаплин просто дрочит на них
"Согласно Чаплина", жертва виновата в том, что на неё напали. И ещё кучу подобного он вещает. Зачем это слушать?
Сергей К
А Чаплин? .Кто он такой, собака, чтоб от имени Бога говорить? Выпороть его нужно, пост на 5 лет, запереть в келье в северном монастыре -пусто грех отмаливает.
Аня Питимирова
...Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.... (И. А. Крылов-русский баснописец)
А разве без этой глупой песенки в их действиях не было состава преступления? Хулиганство. Уже одно то, что они пришли плясать в Храм, безотносительно к тому, что они поют - хулиганство в лучшем случае. Мне очень неприятно, что я Чаплина поддерживаю, но тем не менее согласна с ним.
Я атеистка и то меня коробит от таких действий, а они еще и христианками себя называют, и протестуют против того, что только мужчины священники. Неужели в ясном уме и твердой памяти можно надеяться на то, что у таких священнослужителей паства будет?
Но они слишком долго сидят до суда. Это неправильно. Их нужно судить по тем законам, что существуют, а не держать пока Дума для них подходящий закон сочинит. Закон обратной силы не имеет.
Isa S
Эльмира Мукашева Мелкое хулиганство не тянет на 7 лет тюрьмы, наши суды за убийство могут дать меньше... Чаплин требует расправы и пытается говорить от имени Бога - разве это не грех, где их христианское милосердие? Слишком часто предприятие под названием РПЦ стало участвовать в мирских делах, поддерживать власть, поэтому и люди перестали с уважением относиться к священнослужителям, которые сами не живут по заповедям божьим... люди замечают сколько стоят их часы, сколько стоит пыль в их квартирах...
Девушки совершили хулиганство, так они уже отсидели несколько месяцев, многих коробит именно срок - 7 лет тюрьмы.
Бог нас всех осудил такими "пастырями"....
позвонил сказал осуждаю...? ~
Вот в Европе сейчас проходят акции в поддержку этой так сказать группы, говорят, что с девчонками плохо поступили, держат под стажей, а вот интересно было бы на их самих посмотреть и на их реакцию, если такая же акция прошла в их католической или протестантской церкви.. . тем более в мечети- да их бы давно убили.
Аня Питимирова "...тем более в мечети- да их бы давно убили.".-Совершенно точно,убили бы.Они на кафказе своём русским солдатам головы резали.Одобряете?
Константин Миляев Если в Европе кто то помолится что б Богородица защитила от кого то власть имущего ему НИЧЕГО и не будет!
Этот, прости Господи. Чаплин, говорит, что у него видения были. . Боженька с ним гутарил. А не было ли у него видения как черти в аду кое-кого другого поджиривают? На сковородке, обложенной часами Брегет? И посыпают, заместо специй, нанопылью?

Вообще-то Бог услышал молитву девушек, - у тех кто ЗА путина всякие неприятности случаться начали - то нанопылью засыплет, то часы с рук испарятся, то вообще в калошу сядут.