Общество

как вы думаете участницы группы Pussy Riot выйдут из тюрьмы сильно постаревшими бабами-опущенками или очень сильнопостар

евшими бабами-опущенками, которых никто не захочет трахать?
В любые времена долг всех вменяемых и уважаемых людей, вне зависимости от религии и национальности - сделать все возможное и невозможное для профилактики и лечения подобного скотства, какими благими целями оно бы не оправдывалось, и храм какой конфессии не перепутало бы с отхожим местом.

Тщеславие вывернуло на алтаре
Наизнанку себя,
То бишь грязные стринги.. .

И мусолит теперь идиотство:
Следы на трусах - это праведной жертвы кровь?
Но коричневый цвет... может это фашизм, как в тридцатых, в Италии?

...запах, суть, консистенция.. .
Ясно: - фекалии.

Что с ними делать?
- Намажьте на флаг "свободы".
- Воспойте "идею" личинок глистов.

Душу древней Руси распинают уроды,
Поднимая флагштоки муляжных крестов.

Милосердие к ним – перед свиньями бисер.
Храмы предков – не хлев для взбесившихся дур.

…Им венец Герострата - напялили крысы,
Продавцы и суфлеры ощипанных кур.

Чем добрей человек – тем скотина наглее:
Если гадит на стол – то в ответе пастух,
Опускающий кнут, лишь козлищи заблеют,
Тотчас, как за бугром кукарекнет петух.

Для возни у корыта, права человека
Им - как фиговый лист, прикрывающий срам,

...Только с древних времен до скончания века
- Мир и Совесть любому, входящему в Храм.

Лариса Чуклинова
Лучший ответ
Я думаю, что дело пересмотрят и их выпустят.
Думаю, им там не сладео будет... Не все же придурки...
им сидеть полтора года, а не 20
селигерские безмозглые и бездушные птенчики.
Володя Цветков
хочешь посодействовать?
p.s. А вот интересно, гундяев считает себя опущенным путеными или нет?
Vladimir Savos
они и так мерзкие все до одной. и может оони и не выйдут с зоны.
Как я знаю, они выдут либо через год и 4 месяца, либо вообще через пару месяцев выпустят. так что мне кажется за это время они не должны постареть))
Правильней было просто посадить их на 17 суток за хулиганство и делу конец. Раздули, хрен знает, зачем.
Ocr.b-Link Darn