Общество
Участниц панк-группы «Pussy Riot»,за осквернение святынь нужно МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО наказать,что бы не было прецидентов?
Не судите и не судимы будете! Бог всем Судья.
да, их надо наказать . вот и пусть сидят 7 лет .
чтобы Другим Дурочкам было Неповадно!
совсем головы и стыд Потеряли!!
чтобы Другим Дурочкам было Неповадно!
совсем головы и стыд Потеряли!!
15 суток административного ареста должно быть . Но дело очень сильно раздувают . Жалко дурашек .
Гундя такого и заслуживает торгаш в сутане

Просто наказать, что бы было понятно что такие вещи не будут сходить с рук
Пусть повкалывают на исправительных работах.
не думаю, что надо сделать именно жестоко. надо наказать так, чтоб другим не хотелось со своим уставом в чужой монастырь лезть. а лучше деньгами. тыщ по 500 оштрафовать каждую - чтоб некогда было всякой херней заниматься) , пусть работают, и детей воспитывают.
Когда Сашенька-брат Вовочки в Царя бомбочку бросил Царь приходил к нему в камеру и сказал*Как христианин я тебя прощаю а как гражданин НЕТ* и повесил его
Принести в жертву. Бог зачётку поставит.
Не говорите глупости, батюшки сами растоптали святыни - нетленные души девушек, к тому же матерей, да ещё в Великий Пост, а если по их милости девушек посадят то в их храмы вообще ни один верующий НИКОГДА больше не зайдёт, зачем нужны такие храмы где стукачи процветают.
Интересно почему среди верующих столько много жестоких людей, где же их хваленное милосердие и духовность, Всегда удивляюсь, как можно оскорбить веру, если человек верит искренне, то его веру оскорбить нельзя ничем.
Их нужно отхлестать по полной!
Не надо никаких максимальных наказаний, пусть территорию храма убирают неделю или две, и всё.
Если бы не песня против Путина, не было бы такого шума однозначно.
Да и песня вообщем то правильная. Почему за правду надо максимально наказывать.
На YouTube выложено, найдите и посмотрите, что было на самом деле.
Будь моя воля - выпорол бы, да отпустил. А то так только им пиар делают.
Стрелять, конечно, не стоит - они никого не убили, но наказать надо обязательно, а то наша вседозволенность переходит все границы!
Как в Белоруссии - растрелять.