Общество
ПУТИН УПОДОБИЛСЯ ПАНК-ГРУППЕ PUSSY RIOT!!! Он сегодня заявил что моши ленина подобны мощам СВЯТЫХ в Афоне и в Лавре! Как?
Ленин это кличка террориста Ульянова.. тока не пойму от кого он на том свете прячется.
он молится на мощи Ленина и одновременно на СВЯТЫХ в Афоне и в Лавре
это исскуство бальзомирования тела и на нем надо изучать как это делается
Кому святые афонские мощи, кому ленинские. О вкусах не спорят.
Неужели ленина поделят на кусочки и отправят в отделения ЕДРО по всей стране ?
Да ты что, хочет место рядом там забить.
похоже твой купол порыжел (заржавел) , что клинить начал...
Многоконфессиональность в действии.
-не верю !! ))
Кадры решают все- сказал Сталин, - и они дорешались, бюрократы развалили СССР и сейчас бюрократы губят Россию.
Бюрократия не подконтрольная народу- ведет к хаосу и бесконтрольному воровству. Мировой опыт показывает, что любая политическая система, будь- то империя, капиталистическая, или коммунистическая страна- они рушатся, если простой гражданин лишен права выбора низовой бюрократии, Если человек не выбирает участкового, судью, то у него унижается чувство личного достоинства. А это первый признак недовольства властью и принцип- я начальник ты дерьмо- ведет к революции.
Бюрократ
Бюрократ твердит одно-
Без бумажки ты букашка,
Без бумажки ты дерьмо,
Я начальник, ты говно.
Сделать должен ты одно,
Быть со мной всегда послушным,
Вежливым и добродушным,
Все мои приказы выполнять
И как пес их защищать,
Может быть тогда,
Кой- какие ты блага получишь,
Только знай - не навсегда,
Будешь гордым и упрямым –
Все равно тебя сломаю,
Горе и беду тебе воздам,
И в тюрьме тебя сгною,
Накажу твою родню.. .
Григорий Мельников
Читать далее http://stihi.ru/2012/10/12/8040
Бюрократ
Бюрократ твердит одно-
Без бумажки ты букашка,
Без бумажки ты дерьмо,
Я начальник, ты говно.
Сделать должен ты одно,
Быть со мной всегда послушным,
Вежливым и добродушным,
Все мои приказы выполнять
И как пес их защищать,
Может быть тогда,
Кой- какие ты блага получишь,
Только знай - не навсегда,
Будешь гордым и упрямым –
Все равно тебя сломаю,
Горе и беду тебе воздам,
И в тюрьме тебя сгною,
Накажу твою родню.. .
Григорий Мельников