Общество

Что стоит за акцией 'Pussy riot' в Храме Христа Спасителя ?

Господи, как мы уже устали от вопросов о них. Неужели нет больше нормальных тем, как обсуждать их выходку, специально спланированную и оплаченную?
Станислав Сергеевич
Лучший ответ
Шаккалиева Карашаш Не упоминайте Бога всуе.
Неужели в русском языке мало слов, чтобы выразить свою эмоцию не согрешая ?
Как они проникли в храм? И каким образом пронесли аппаратуру, снимающую их действа? а дальше пошел дурдом. Вместо того, чтобы привлечь дур за хулиганство, их сажают и начинается вой: С одной стороны: Распять! Сжечь! камнями побить! с другой стороны кто-то от большого ума назвал их узницами совести. Все жду, что их к лику святых причислят. Может быть, такая истерика с обеих сторон- отвлекающий маневр, чтобы наше правительство могло тихой сапой какую-нибудь бяку любимому народу устроить
Хамство, наглость и деньги...
сатанизм
Глупость и гипертрафированная амбициозность невоспитанных и безграмотных девиц. Это в частности. А в общем, нравственное падение общества (смотрите сколько недоумков кинулись защищать этих нравственных уродок) . Другими словами кризис. Кризис заканчивается или гибелью или выздоровлением. Будем надеяться на второе.
Татьяна Безносюк "нравственных уродок", как вы выразились, кинулся защищать весь цвет интеллигенции: ученые, актеры. И не защищать (т.к. девки дурь спороли), а добиться законного наказания (15 суток, как они и заслуживали).
А вот крови их хотят нашисты, полуграмотные певички и те, кто два слова в одно связать не могут.
Ирина Власова Не вижу в упор среди современных актёров "весь цвет интеллигенции". Интеллигент никогда не будет защищать людей, которые глумятся на чувствами верующих и над историей, в конце концов, своей страны. И девки эти не дурь спороли, их вдохновили украинские эксбиционистки (чем мы хуже) и, я в этом уверен, немалые деньги.
Между прочим, интеллигент, это ещё не эталон и далеко не совесть и соль нации. И в пример могу привести Герцена, разночинцев, Плеханова, Ленина, Троцкого, Керенского, Луначарского, Дзержинского, и пр. и пр.
Это шоу устроено устроителями что бы нас меньше волновали свои проблемы: -(((
Аня Маркевич
Пожалуй не что, а кто стоит. За ними стоят все не сданные ЕГЭ с Фурсенко во главе. Курение и бухалово в подъездах с 13 лет. Неустроенная жизнь и безотцовщина. Отец есть. Но он под каблуком. Лишь бы пить не мешали.
Husen Narzikulov
Гельманы, березовские и вся подобная нечисть...
Дмитрий Языков
Отвращение к продажности ЗАО РПЦ .
Наташа Ромашова А что стоит за их групповой оргией в музее? - Отвращение к музеям?
Даниил Симоненко .. у телок мозги на уровне 4- 6 летних. Типа ,-мама посмотри , я пляшу и стишки читаю.. Вы же не будете дите ругать за матерные частушки.. отпустить их анацефалок надо..
Безнравственность
Думаю это все же устроено не столько протестными настроениями сколько продажными сволочами типа Навального. Вся для того чтоб русскому наплевать нахаркать в душу и лицо, прежде выходкой бесчинной, затем бестолковым судилищем. А ожидаемый результат возрастание агрессии, ожесточения, раздражения властью... Путину приветик.
Любая экзотическая тема пройдёт на ура - лишь бы лю дине задумались о том почему в самой богатой стране мира живёт самый нищий, несчастный и бесправный народ.
Андрій Попчук
Православные сиськи.
Ирина Эм
Протест против наглой выходки монахов из группы "МОНАСТЫРЬ" на рок- концерте. . Монахи пели псалмы, глумились над портретами VIP - рокеров. . и уничтожили стратегический запас анаши..
Несколько вариантов
1) Желание славы в музыке стиля панк
2) Банальная дурость- в зоомузее круче отличились и им за это ничего не было
вот они со своими возлюблинными
http://plucer.livejournal.com/55710.html
Хлеще был эпизод с курочкой в магазине но я ссылку не помню.
Это шоу
кому то было выгодно развязать скандал...