Общество
Чтобы было с участниками движения puss riot если бы они устроили акцию не в храме Христа Спасителя, а в синагоге?
ничего бы небыло.
Заклевали бы их евреи. Они очень дружно начинают вопить по любому поводу, когда евреев обижают.
А в мечети?
Arman Aitkaliev
Что ты глупые вопросы ответы пишешь! Там же и так понятно мусульмане просто бы ногами бы их забили и размозжили до смерти.
Если бы в синагоге- шум был бы на весь мир, и не было бы дорогих адвокатов, как сейчас. А из мечети они просто не вышли бы живыми.
Возмущение, осуждение со всего мира. Особенно от тех "господ", которые их сейчас защищают, от их нынешних адвокатов, которые бы СРАЗУ нашли статью, по которой должны отвечать пусики. А та организация, которая их записала в "узниц совести", о них даже бы и не вспомнила. И полетели бы в адрес России обвинения от всей "прогрессивной" мировой общественности, что надо было бы на этих ...обратить внимание и пресечь их деятельность еще в то время, когда пусики кур из магазина в п.. . выносили и когда на 9-м месяце в музее совокуплялись)) ) И "акции" этих ...и их группы уже бы не была искусством и называлась уже по другому)))
Они бы сразу были объявлены врагами человечества, затем их уничтожил моссад!
Эх, самый в мире непокорный народ. При чём здесь вообще религия? Девки сделали агитационный ролик против сами знаете кого. И теперь все его видели и все знают. По вине глупых иерархов. Да ещё вы сами никак успокоиться не можете и тем самым оказываете дефкам поддержку .Вас самих нужно в обезьянник за антисоветскую пропаганду. Ведь вы подменяете фактически истинные ценности на порнографию, как Алан даллес завещал. И лишь немногие догадываются....
Выставили бы нах из синагоги. Может, отдали бы полицаем, а те выписали штрафы по тыще.
в синагогах и не такое творили., Христос Спаситель на том свете рок-н-ролл танцует
ой:
1-еслиб поймали-осудили и даже скорей всего посадиди (на годочек)
2-а еслиб не посадили то думаю что избилиб или побили.