Общество
Если бы при вас в церкви puss riot стали бы устраивать свои акции стали бы вы на это спокойно смотреть?
подумаешь помолились. я тоже в церкви молюсь. что такого.
Извини, друг, я в места сборищ идолопоклонников не хожу.. . Заратустра не позволяет...
Я- атеист, в церковь не хожу. Будь моя воля, дала бы им по 15 суток
Интересна сама постановка вопроса .Как может верующий человек в храме забить до смерти! Да с такими взглядами Вы еще дальше от веры, чем эти девушки. хотя их поступок отвратителен!
Выпорол бы розгами не отходя от алтаря.. Но ногами не надо, это перебор
Нет. не стала бы.

Сделала бы всё возможное, чтобы прекратить осквернение храма.
Навалял бы по первое число!
Уже на улице плюнула бы каждой в их бесстыжие хари. А бить их или пинать.. . Я брезгливая, не хочу пачкаться об этих ...
Я атеист, но уважаю веру других. В церковь не хожу, но этих сучек выпороть надо!
Нуриддин Шамшидинов
Выпороть обязательно, на красной площади, на лобном месте, и голыми гнать кнутом! Мусульмане и евреи забивали камнями за святотатство!
Нет конечно. Забил бы ногами, расчленил и съел.
Слава Богу!
Слава России!
Слава Богу!
Слава России!
Прально. . Забить ногами до смерти во имя шестой заповеди) )
А по морде дать - глядишь, другую щеку обратят, думай потом - кто в большей степени смиренный верующий. . )
А по морде дать - глядишь, другую щеку обратят, думай потом - кто в большей степени смиренный верующий. . )
В бога особо не верующий, но увидя такое постарался б их выгнать а присутсвующих рядом попросил вызвать ментов. Убивать за веру нельзя, но и есть вещи которые надо уважать.
Марина Сурбашева
Будь вы мусульманин или иудей вы бы такого не сказали.
я бы вывел из храма и дал по роже, в храме бить нельзя: (
заснял бы всё на видео, в дальнейшем клип вышел классный
Я бы очень спокойно вызвал бы наряд полиции...
По православным синагогам не хожу и за еврейский иудаизм и его отрыжку православие стоять не имею желания.
Вишь как гуньку жиды обрабатывают. Золотые яйца просто так не дают, за красивые глазки.


Вишь как гуньку жиды обрабатывают. Золотые яйца просто так не дают, за красивые глазки.

Похожие вопросы
- Чтобы было с участниками движения puss riot если бы они устроили акцию не в храме Христа Спасителя, а в синагоге?
- Если оппозиция против олигархов и пр. почему они не устраивают свои акции на Рублевке? А мучают простых людей?
- Как вы считаете, почему против "союза" церкви и власти публично выступают только Pussy Riot? Оппозицию все устраивает?
- Pussy Riot стали лакмусовой бумажкой которая выявила всю гнилость правовой, религиозной и властной структур? (См. видеов
- почему Одеситы спокойно смотрели как правосеки и ультрас убивают их соседей?
- Зачем геи устраивают свои парады? Что им тихо не сидится? Нужна огласка? Если врачи говорят, что это болезнь, то почем
- если бы засранцы террористы знали историю русского народа они поняли бы безперспективность своих акций
- Почему запрещают гей-парады? Есть ли для этого законные основания? По конституции геи имеют право на свои акции.
- Кто более мошенник - Мавроди со своими акциями или Чубайс с ваучерами?
- Как думаете чего добивается Навальный своими акциями? По моему это как пук в лужу