Общество

Как думаете чего добивается Навальный своими акциями? По моему это как пук в лужу

Зарабатывает печеньки от госдепа.
Лариса Ильина
Лучший ответ
Он видимо ОЧЕНЬ хочет на Колыму... а его никак не отправляют... (((
Serj Sichwardt
Да ничего особенного. Обыкновенный саботажник, мелкий жулик-неудачник. Госдеповская шестёрка.
Марьям Лалаева
изменения печальной
ситуации для РФ?!
кусочка пицы с барского стола
Пук то пук но волну то гонит
я тоже так считаю, с другой стороны 5 лет назад такого и не было, болотная ну да было там чёта 1 раз потом заглохло, не берусь предсказывать перспективы этого всего действа, мож тока ждёт что путин помрёт, и у навального уже есть подготовленная избирательная аудитория, мож на это он надеется? лично мне ближе хладнокровные крайние меры, чтобы разом и всех в одной комнате как царя уничтожить, тогда возможно будут перемены к лучшему, и то если навальный действительно желает процветания страны
Марина Шангина
Борщев Алексей я как раз не понимаю зачем царя убили и царскую семью, сделали бы конституционную монархию как в европе и было бы счастье
Навальный - реальный политик, который идет к власти. Напомню на выборах мэра Москвы набрал 27 %. 2 - ое место после Собянина.
Среди болота оппозиции, где кого того прикормили, кого то запугали, кого то убили - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПОЛИТИК.
Кстати его уже начали показывать по зомбоящику. И называть по фамилии. Просто так убить или посадить путлеровской швали его уже не удастся.
Борщев Алексей убить могут любого, вон Немцов был губернатором долгие годы, я считаю следующий президент будет опять преемником, а Навальный на выборах даже если его допустят наберет свои 15 % по России
А сам то чтО думаешь по этому поводу? Выскажись, а мы посмотрим.
страна попала наглухо и на долгие годы, эти так просто власть не отдадут, всё приехали в тупик
Борщев Алексей да, хватит вам, никто же не думал что Сталин возьмет и коньки откинет
акции кого? глупых школьников?
Тем же, что и все политики - пытается решить личные амбиции за счёт народа. Но пока безрезультатно, т. к. в политике помимо громких лозунгов надо что-то делать, а ещё изворачиваться и в нужные моменты подставлять жопу, чего Навальный не умеет.