Оппозиционный политик Алексей Навальный анонсировал проведение протестных акций против пенсионной реформы. По его словам, заявки на санкционирование протестов поданы в 20 городах России, где не проходят матчи чемпионата мира по футболу.
Ваше мнение? Будите участвовать в митингах ?
Общество
Алексей Навальный объявил акцию против пенсионной реформы 1 июля. Как Вы к этому относитесь ?
А потом народец удивляется, а чё так хреново живём ?

Алёше хайп нужен-а тут такая тема.
Пиарщик хренов.
решил воспользоватся моментом. в шабаше не стоит участвовать
Дмитрий *******
шабаш ведьм находится в кремле ибо сидит там на троне сам сатана.
Сергей Гамов
Шабаш твой Медвепут устроил.
меня пенсионная реформа - не касается..
но - я бы поддержала..
в нашем Мухосранске - ничего не будет...
но - я бы поддержала..
Замечательное название - оппозиционный политик. А где то подобные - активисты. У него есть предложения? БудЕте.
с этим челом дел не имею..
С навальным не пойду
Этой инициативой своей он сразу испортил всё мероприятие
Митинг нужный но он там явно лишний аферист самопиарщик
Заявки на санкционирование протестов поданы в 20 городах России. И кто тогда выйдут три деревни и два хутора на митинг ?
пиар-акция
Педальный не тот человек, за которым пойдет народ у которого осталось немного ума.
Отношусь положительно. Будет подобная в Москве пойду обязательно.
Если-бы не Навальный, поддержал-бы.
Равиль Гизатуллин
поддержи меня.... Сколько дашь и на то соглашусь!
Как к очередной пиар-акции только лишь самого Навального.
А сколько заплатят
Лично меня и моих близких эта реформа не касается. Те кому надо уже на пенсии. А мне до пенсии еще столько времени что ее по любому до этого поднимут или вообще ликвидируют. Лично меня налог в 22% в пенсионный фонд больше напрягает. Именно из-за него многие не работают официально.
Думаю реформа - это способ мягко избавиться от пенсионеров. Если просто пенсии отменить разом, то народ Путина порвет. А так постепенно часть будет вымирать не доживая. Думаю если взять среднюю продолжительность жизни, то получится что неслабая доля населения не доживет до ее назначения.
Навальный мошенник!
Санди Диас
А Путин молодец?
Ольгa Солнце
А Путин тогда кто?
Насральный это идол люмпенов
Ольгa Солнце
А Путин идол ворья и подонков.

Нет, не хочется. Он больше работает со школьниками, им он еще может нравиться, так как они не разбираются, что такое оппозиционный политик. Вот и Собчачка - оппозиционный политик, призывала голосовать против всех, помню её недовольство по поводу отсутствия итальянского сыра из-за санкций, а также выступление на Болотной. Вот пусть и выходят с ним оппозиционеры в норковых шубах.
Нафиг надо. Митинги Навального - это толпа дегенератов, способных только ныть и пускать бумажные самолетики.
Ольгa Солнце
Зато Единоросы способны только врать и грабить.
...не надо портить нервы правительству РФ!