Общество

Почему россияне решили митинговать против пенсионной реформы? Путин, Медведев, Матвиенко, Силуанов все объясняют, что это

всенародное счастье, а люди не понимают своего счастья? Может они уже не верят гаранту Конституции ?
А зря.
Не надо печалиться, вся жизнь впереди -надейся и жди! Смотрите футбол, и на душе полегчает, особенно сегодня, после продуха Испании.
Да, они просто ещё не поняли какое счастье ждёт их впереди!
Ольга Малеева
Лучший ответ
Я их понимаю, работать никто не хочет )).
Даша Гломбоцкая За такую зарплату ?
Футбол-это всё. Пензия - ничто.
Эта "реформа" как раз и нарушает Конституцию - ст55 п2, дак ещё и угрожает государственной безопасности страны, так как грозит взлётом безработицы, ещё большим провалом демографии и скатыванием в череду социальных взрывов а-ля Майдан.
Так что акции протеста в данном случае не попытка "раскачать лодку", а выступление граждан в защиту своей страны против пробравшегося к рулю ворья.

P.S. Лично я всегда поддерживал Путина, но всегда и уточнял, что не за ИО царя батюшки выступаю, а за Родину вместе с ним, а если царь от Родины отречётся, то и я его на кол лично посажу
Анюта Гордеева
Даша Гломбоцкая Ошибка молодости.
Грефа и Кудрина убрать хотят люди - то есть сместить с правительственной должности
Люда Обидина
бомжи вымерли, нищие голосующие - оскотинились (т. е. такое же как народ днище, а ворон ворону глаз не выклюет!) - в стране намечаются новые показательные порки - против пожилых! что бы к ним относились цинично.. причем цинично в целом - ко всем пожилым - это в двойне удобно!. будет проще отменить пенсии полностью! будет проще отменить льготы инвалидам и перекинуть гнев скота на больных и на наличие в стране медицины.. душка путька, как же я его поддерживаю..
Больше всего лоханулись жители Крыма