всенародное счастье, а люди не понимают своего счастья? Может они уже не верят гаранту Конституции ?
А зря.
Не надо печалиться, вся жизнь впереди -надейся и жди! Смотрите футбол, и на душе полегчает, особенно сегодня, после продуха Испании.
Общество
Почему россияне решили митинговать против пенсионной реформы? Путин, Медведев, Матвиенко, Силуанов все объясняют, что это
Да, они просто ещё не поняли какое счастье ждёт их впереди!
Я их понимаю, работать никто не хочет )).
Даша Гломбоцкая
За такую зарплату ?

Футбол-это всё. Пензия - ничто.
Эта "реформа" как раз и нарушает Конституцию - ст55 п2, дак ещё и угрожает государственной безопасности страны, так как грозит взлётом безработицы, ещё большим провалом демографии и скатыванием в череду социальных взрывов а-ля Майдан.
Так что акции протеста в данном случае не попытка "раскачать лодку", а выступление граждан в защиту своей страны против пробравшегося к рулю ворья.
P.S. Лично я всегда поддерживал Путина, но всегда и уточнял, что не за ИО царя батюшки выступаю, а за Родину вместе с ним, а если царь от Родины отречётся, то и я его на кол лично посажу
Так что акции протеста в данном случае не попытка "раскачать лодку", а выступление граждан в защиту своей страны против пробравшегося к рулю ворья.
P.S. Лично я всегда поддерживал Путина, но всегда и уточнял, что не за ИО царя батюшки выступаю, а за Родину вместе с ним, а если царь от Родины отречётся, то и я его на кол лично посажу
Даша Гломбоцкая
Ошибка молодости.
Грефа и Кудрина убрать хотят люди - то есть сместить с правительственной должности

бомжи вымерли, нищие голосующие - оскотинились (т. е. такое же как народ днище, а ворон ворону глаз не выклюет!) - в стране намечаются новые показательные порки - против пожилых! что бы к ним относились цинично.. причем цинично в целом - ко всем пожилым - это в двойне удобно!. будет проще отменить пенсии полностью! будет проще отменить льготы инвалидам и перекинуть гнев скота на больных и на наличие в стране медицины.. душка путька, как же я его поддерживаю..
Больше всего лоханулись жители Крыма
Похожие вопросы
- Понимают ли митингующие против пенсионной реформы, что они поддерживают лозунги Навального? Практически, слово в слово.
- Почему французы устроили общенациональную забастовку против пенсионной реформы, а россияне проглотили?
- Если россияне против пенсионной реформы, значит Россия приняла ее без согласия россиян?
- Вы знаете, почему Путин не выступает против пенсионной реформы? Да потому, что ему самому это выгодно! Он уже пенсионер .
- Алексей Навальный объявил акцию против пенсионной реформы 1 июля. Как Вы к этому относитесь ?
- Почему я не верю в пенсионную реформу
- что сделать в стране чтобы народ стал жить хорошо, счастливо и веселее ( Путин, Медведев, Матвиенко ) ?
- Митинги в Сибири против пенсионной реформы собрали от 25 человек. Это лень, безнадёга, или на самом деле все за реформу?
- Почему люди предпочитают тупо смотреть футбол, а не выходить на митинги против пенсионной реформы?
- Почему против пенсионной реформы так не выступают как в поддержку футбольной сборной?