Общество

Понимают ли митингующие против пенсионной реформы, что они поддерживают лозунги Навального? Практически, слово в слово.

Vilen Yevseev
люди рубят сук, на котором сидят...
у них в глазах только украденные миллиарды,
и о реальности думать в страстях не могут...
а враг спичками чиркает ловко и быстро...
Валентин Ванчужов
Лучший ответ
Под эту марку можно любой лозунг прилепить. Главное то это недовольство.
Саби Орумбаев И чего? Теперь народу и побунтовать нельзя?
То что выгодно навальному невыгодно народу, ибо он выдаёт себя не за того кем позиционирует себя. . Лицемер с популистчкими лозунгами
Муся Муся Вы хотите сказать, что народу выгодно повышение пенсионного возраста? О_О
Вы серьезно сейчас из себя идиота изображаете? Я ж могу и поверить.
Это и без Навального понятно.
ты помешался на своем навальном, к психитру сходи, он те таблетку выпишет=))
Роман Романов
Лозунги Навального ???Это какие ???
В архивах соцсетей нашли агитацию оппозиционеров за повышение пенсионного возраста
Фото: globallookpress.com
Всего несколько лет назад Навальный, Гудков, Гуриев и Яшин выступали сторонниками повышения планки ухода на пенсию.

Четыре года назад Алексей Навальный призывал к повышению пенсионного возраста. Однако когда об этом заговорило правительство России, оппозиционер изменил свою позицию на прямо противоположную.

В сентябре 2012 года Навальный писал в своем «живом журнале», что повышение пенсионного возраста в России неизбежно. Поэтому чем раньше этот процесс будет начат, тем легче он будет проходить, утверждал блогер.

Кроме того, сдвинуть вверх возрастную планку ухода людей на пенсию призывали и соратники Навального. В частности, исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков заявлял в интервью «Дождю», что повышение пенсионного возраста неизбежно и людей надо заранее готовить к этому, чтобы перемены «не были болезненными». Такие же идеи он высказывал в собственном блоге и в переписке в Twitter от 24 августа 2013 года, которую удосужились раскопать дотошные пользователи.

Ту же позицию высказывал ректор Российской экономической школы Сергей Гуриев, писавший, что «пенсионный возраст надо повышать, иначе деньги кончатся».

Об этом пишет автор публикации в TJ.
Vilen Yevseev Вы можете зайти на сайт Навального, или его канал, и увидите, что-то говорит сейчас.
народ обращается к власти и требует отмены геноцидной реформы, последствия которой будут плачевны для людей, при чем тут навальный, власть обязана прислушаться к требованиям народа.
Ната Пак
Это Навальный быстро пристроился со своими лозунгами
Danabi Meirbek
А Навальный на это и надеется. Люди не хотят своей головой думать.
Анна Забиран
Не бреши. Народ поддерживает лозунги трудящихся людей.
Vilen Yevseev Лозунги трудящихся людей полностью совпадают с лозунгами Навального?)) интересно девки пляшут...
А ты понимаешь насколько бредово твоя тема звучит?
Люди объединяются не за Навального, а против реформы.
Просто так вышло что Навальный единственный кто в открытую идет против режима и его ассоциируют со всеми митингами против ядра и пу.
iv
ivanova99.99
Они достаточно хорошо понимают, что ты проплаченный кремлёвский тролль. Им этого хватает
Vilen Yevseev Вы - сурковская пропаганда:)
Это что-то плохое? Лучше вообще молча стоять?
Так Навальный еще в12-м требовал повышения пенсионного возраста..
Это очередной раз доказывает, что Навальный прав. Да, митингующие говорят его лозунгами, его посылами. Потому что Навальный не требует ничего сверхъестественного и невозможного. Россия - богатейшая страна. И если бы не Путин со своими подельниками, каждый из нас жил бы намного лучше.

Преступная путинская власть сделала из народа тупой скот, довольный теми крохами, что перепадают им от разворовывания великой страны преступной кучкой врагов России.
Valentina Nemirovski
Зачем кремлеботы его пиарят?