Общество
Собрано 1.000.000 подписей против пенсионной реформы. Услышит ли власть ?
Да. Скажут, что купленных Госдепом уже миллион и закрутят ещё круче гайки
услышит.... но это ничего не изменит....
че-то мало, мешьше 1% от населения
Из них 990 000 от неизвестных или на весь миллион есть паспортные данные?
мы не в америке, мои всю жизнь отпахали а получают, прости господи по 15
Если не считать продажу ресурсов, деньги наполняются смыслом ТОЛЬКО при производстве товара. НЕ УСЛУГ, Но основная масса народа НЕ ЖЕЛАЕТ своим детям работы на заводах и на земле. Ибо там работают только онанисты и педерасты. На самом-то деле - наоборот, но, вот такая откорячка. И в данных условиях народный протест странен - работать не хотим, а пенсию давай. Идите на заводы работать и детей приводите и тогда будете достойную пенсию получать с 45-ти лет.
Олег Николаевич Турков
А мы и не против. Где эти заводы, ждущие работников?
Услышит? Ха Ха! На фига попу гармонь
Нет, ей плевать.
А подписи они же на бумаге. Попу вытрут.
Власть и так знает, что люди против. Ей плевать.
рука не устала, столько подписей ставить?
Мне вот одно непонятно. Люди, которые "против" - чем руководствуются? Им говорит власть, что денег нет. Вы понимаете, что деньги могут появиться, если Россия вернет Крым, уйдет с Донбасса, снимутся санкции, повысится нефть - и сразу же появятся средства, вместо военщины - на выплаты пенсии с головой?
Так за что вы голосуете? Хотите и на членике посидеть, и рыбоньку съесть? Так не бывает. Или кримнаш и готовьтесь, все только начинается. Или возвращайтесь в правовое поле и воздастся вам за это.
Юрий Алпатов
Иными слова гаранта, что санкции стране на пользу это ложь ?
У неё,в каждом ухе по банану. Где же слышать...
Компромис будет скорее всего.
Шевеление мизинца левой ноги? Конечно!
Они новых Б ищут и немного заняты . Не создавай себе кумира !
Если хохлам выпишут по 1000$ к пенсии то и нам че то рухнет в корман!))