Общество

Почему запрещают гей-парады? Есть ли для этого законные основания? По конституции геи имеют право на свои акции.

Затрахали уже. Где в конституции про их парады?
Your Polly
Лучший ответ
потому что аккурат одновременно с гей-парадом, образуется гопник-парад :D если они столкнутся (а они столкнутся) то геям впервые не понравится, когда их поимеют.
это противоречит морали славян
конституцию в России никто не выполняет... не только в данном случае... какая конституция когда в стране наглая воровская диктатура...
В день Десантника Вас устроит?
Проведите референдум и получите законное основание на запрет!
Слышь пидар,,, лучше не задавай эти вопросы,,,, приеду ,,,заставлю тебя съесть собственный язык,,, при людях,,, козел,,,,
Н-да, 121 статью надо вернуть. Однозначно.
Игорь Никулин
Как и народ на честные выборы... Но геев, конечно, зря-не народ же, могли бы и не терроризировать, сами же как они...
А зачем им эти парады, может они все свои кровати выставят на улицу и будут" спать" прилюдно? И какие свои достижения они хотят показать на параде?
На них надо клеймо ставить, чтоб люди издалека видели, кто идёт.
Единственное в чем я поддерживаю эту власть - в запрете гей парадов.
Денис Ппп
сам такой
D*
Denis *******
выпейте стакан подсолнечного масла, стакан кефира и съеште кусок селедки... может тогда поймете для чего мужику задница
гей парады запрещают потому что гражданам неприятно смотреть на сборища геев. общество подобные мероприятия не приемлет, государство в этом вопросе солидарно с обществом.
Сергей Вялков
Похоже, что это, как на том заборе, на котором кое-что, ну, о-очень существенное написано, а там дрова лежат!
а тебе оно надо, где про них ты хоть слово прочитал, что им что-то та можно? про таких "людей" нигде ничего не указано не ври
Негеи тоже имею законное право, по конституции, спокойного отдыха, в т. ч. прогулок по городу без взирания на толпы гомосятины. Пусть проводят акции за городом, подальше! Это же относится и ко всяким навальным.
Единственная, на мой взгляд, оправданная акция - парад Победы!
Это характерно для рептоидного генотипа жида и их мутантов.
Пусть этим скотством занимаются в Срайле
ФууУУУУ даже подумать страшно....