Общество

Почему в нашей стране запрещают гей парады?

Просто странно... В других странах это праздник, все веселятся, радуются жизни... А у нас НЕЛЬЗЯ. Быть секс меньшинством плохо. У меня есть друзья относящие себя к ЛГБТ сообществу. Они замечательные люди, такие же как и мы только сексуальная ориентация у них иная! Так вот они это всячески скрывают, говорят об этом только избранным. Боятся. Не толерантная у нас страна.
Юра Футрук
а что тут ваще разрешают?.. вот вы мне скажите?.. народ затюканный.. дикий.. мужчины почти все опущенные в тюрьмах и в армии.. ну какие тут гей парады?.. их кондратий от одного слова то хватает..: -) ))
Oddiygina Janob
Лучший ответ
Ирина Панченко Канифоль дупло. Мы идем к тебе...
А зачем делать ПАРАДЫ по признаку секс ориентации?? ? Пусть тогда и зоофилы, и некрофилы ходят. Если случилось, что мужика тянет к мужику, а бабу к бабе - ну что ж, и такие уродства встречаются, но ДЕЛАТь ПАРАД УРОДОВ.... Смысл?..
Да, в Библии ЧЕТКО и ЯСНО прописано, что гомосексуализм -грех!
А в УК РСФСР это было закреплено: и содомиты шхерились по углам, маньяков было гораздо меньше, агитации за эту гадость не было ВООБЩЕ!
и правильно бояться! раньше за это сажали.. да и сейчас не плохо бы! развели тут гомосятину!
Иван Зайцев
Почему запрещают?
Им разрешили ежегодно проводить парад 2 августа (в День ВДВ) .
Они сами отказались....
Иван Зайцев а жаль...вот тут было бы на что посмотреть!!! думаю голубизм резко пошел бы на спад...
Что нам это дает? Хрень одна! Лучше бы в армию пошли, педики! Там строевой хоть обучат
Анна Динер
ещё и лезбофестивали, марши педофилов, пробеги эксгибиционистов и вуаеристов тоже как нистранно запрещают
плохо подварачивают)))
Иван Лодня
А что вы на этих парадах собираетесь демонстрировать? И кому? Почему же вам не пожить например в очччччень толерантной стране Голандии, там не только гей-парады разрешены, но и наркота тоже
Алексей Ошаров
скоро и синагоги закроем
Абсолютно согласна с Деадмит, меня вообще мало интересуют чужие грехи, пристрастия и пути добывания оргазма, но сам по себе любой парад -это публичное действо, и мы не имеем права, давать детям подобную альтернативу, и делать из этого шоу и праздник. Если геи пойдут парадом, то почему не могут пойти наркоманы, алкаши, воры? Чем садомский грех хуже или лучше других ?
вот мне не нравятся диктатуры и отсутствие демократии как в России, но по поводу педиков я полностью согласен что их надо валить тупым ножиком, дело в том что они подают плохой пример ещё не окрепшим умам детей, нет их нельзя не только разрешать, нужно их вычислять и валить.
Юра Футрук Про геев мне ваша точка зрения понятна. Не хочу с Вами спорить. Сколько людей столько и мнений. А как насчет остальных? Бисексуалы, лесби... Как Вы к ним относитесь?
Юра Футрук конечно... мужикам прикольно смотреть как девки сосутся. а когда парни делуют тоже самое так сразу - *Бля! Пидоры!* В чем разница то?
А жаль, хоть какое-то развлечение было бы!!!!
ну нам ещё этого до кучи не хватало
Almagul Daulova
Делать праздник из извращений?
В нашей стране ни кто и не выйдет ..Да и кто у нас геев сейчас запрещает, помоему это даже модно .
16 мая в Москве запланирован...
П*
Полина *
Иван Зайцев давануть нафиг!!!
Непонятно зачем свою сексуальную ориентацию выставлять напоказ.
Любите свой пол, ну и любите как и положено любить - наедине.
А это какая то разновидность эксгибиционизма.
Это же больные невминяемые люди. Часто тихие и пугливые, как они парадом то идут непонятно, к чему это? Тогда парад параноиков, шизофреников надо сделать...
Толерантная -не толерантная.. . Гей-парад - это выделение собственной исключительности по признаку половой ориентации. По такой логике любая социальная группа может начать ни стого ни с сего проводить парады. Парад гомофобов, например (и попробуйте только заявить, что его нужно запретить - сразу в нетолерантности обвинят) . Запрещают не потому, что нетолерантны, а потому, что в кои-то веки проявляют здравый смысл. Кстати, я не гомофоб, к меньшинствам отношусь нормально.. . пока они ведут себя тихо и мирно, а не устраивают показных акций.
Нина Федорова
Какие гей-парады?! фу! Пусть в Америке педики ходят и целуются! Мы самая адекватная страна! Это отвратительно даже выглядит! не приятно. А в Библии написано: гомосексуализм-грех!!!
Galiya Syrbu