Общество
Почему в России не проводят Гей-Парады? Это же так красиво!
Во всех цивилизованных странах регулярно проводят шевствия и шоу! Людям нравится! Неужто в России все ограниченные гомофобы, а власть потворствует их убогим интересам?
Лужков - гомофоб... остальные тоже (:
А зачем? Включи заседание Госдумы и наслаждайся. Или 1 государственный телеканал для умственно отсталых. Там и гомосеки и другие извращенцы в огромных количествах. Улицы загаживать нет причин.
Проводите в Иерусалиме свои красивые парады
ты гомик? так вот оьтвечаю тебе любительгомосятины, разрешили парады в день ВДВ иди и проводи, только вот выживишь после этого?
Красота сомнительна, но как говориться - кто запрещает тот явно к геям неравнодушен. Лужков так однозначно.
Гомофоб.... Перевод с лингвы латины дословно значит.... -бояться этих самых вот....)) ) Не смешите меня! Пидоров не боюсь, пусть они меня боятся.... А вот статью за мужеложство надо обязательно вернуть.... Смотреть на этих паскуд уже противно.
Виталий Волошин
Лучше ввести статью за гомофобию!
давай выходи и тебе оч.. о порвем на флаги
Идет провокация в этом вопросе, гои не люди в их понимании, чем мы больше оскатинимся тем легче нами управлять, Этот вонючий нац. хуже фашистов.
Гомофобия - это очень хорошо и здорово. Инстинкт самосохранения-с.
Инна ................
Сохранения от чего?
Потому что у нас пока сохранились хоть какие-то приличия! Убогие только геи, которые тянут вниз все цивилизованные страны. Мы государство, а не стадо обезьян. У пока что есть свои моральные принципы. И вообще-хотите смотреть на эту гомофобию-пи.... те отсюда! Или касету купите!
Виталий Волошин
Вы не правы!
Да не нужны геям парады. Парады в принципе нужны определённой группе людей (активистам, показушникам)
Еще нам только ПИДОРОВ не хватало без них есть на ЧТО и КОГО смотреть
У нас женщин красивых много, на какой хрен на пидоров смотреть...
А что, быть геем это заслуга?, праздник?, победа? Это всё равно как если бы бушмены проводили парады, на том основании, что они не такие как все, и их не сильно много на этой земле, зато члены у них длиннее чем у европейцев.
Евреи геи
Не понимаю смысла гей парадов! Зачем провоцировать людей, ведь все прекрасно знают к чему это приведет - беспорядки и побитые геи. Потому и не разрешают их, а не потому, что власть гомофобная, хотя она, конечно, такова.
Все эти цивилизованные страны поэтому и вырождаются. А рулит теперь мусульманский восток, где гомосексуализм - один из страшных грехов
Виталий Мариничев
И где он почему то процветает наравне с зоофилией :-)