ответ Надежде Маковой
культ семьи? прививают? вы очем? у молодых не квартир ни работы ни цели -какая там культура? ?
из армии придет парень либо инвалид либо садист. а кто откосит, так в институте уродом сделают вобьют в башку что он самый самый генийа остальные лохи...
Общество
Почему в той же Бразилии или Израиле проводят гей парады и демография не падает, а в России запрещают и всё равно падает
Это два разных понятия. Следуя этой логике, если в Саудовской Аравии высокая рождаемость-это следствие проведения там гей-парадов? Да там за это яйца откручивают без наркоза!
потому что там религия хоть и на первом месте - зато воспринимается в шутку, аки пи.. да смешная (ну потому и смешная) , а в россии - она в жопе, но воспринимается всерьёз..)) )
ну и как ты думаешь - куда надо присунуть реально - чтоб демография не упала - в попу, али в иное место?..) ) - делай выводы..

Педерасты на демографию не влияют. Прославления педерастии просто аморально и претит славянскому менталитету. Потому и запрещают.
В Бразилии никогда не испытывали проблемы с рождаемостью, там и так баунти, а Израиль вбирает в себя много свежей крови.
зачем провоцировать беспорядки? ведь понятно - без мордобоя не обойдется.
Станислав Арефьев
Для этого есть милиция, которая должна охранять граждан независимо от их ориентации.
Рождаемость не от геев зависит. А от качества жизни и насколько востребована семья в стране, насколько это считается престижным. У нас вот нет культа семьи, его только сейчас прививают, так как у нас культ зарабатывания денег.