Общество
в Салехарде запретили проводить гей-парад, это нарушение прав человека ?
Конечно. У всех должны быть равные права, и любая сексуальная ориентация имеет одинаковое право на существование.
А кому это надо - смотреть на парад психов? Геи - это больные на всю голову люди. Почему-то язвенники или гипертоники не устраивают парадов, хотя тоже могли бы...
Что за чушь? почему надо это демонстрировать? ПРавильно, что запретили
Парады - это лишнее конечно.... Но если ТАК УЖ НАДО.... то можно перенести Салехардский парад на Багамы... Там хоть потеплее чуть-чуть...)))
переживаешь?
Мне вот интересно, а как бы они с голыми задами маршировали бы в -40 градусов? Или это ЛГБТ с оттенком мазохизма?
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).
-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии
поисковик в руки...
-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии
Если гей парад в поддержку Путина, то почему запретили? Всех пидоров в одном месте можно увидеть.
Да ушьь... Лишили людей права погонять пидорков....
Да просто президент России- гомофоб, а гомофобия- это скрытое желание получить сосиску в задницу
Наверное решили совместить с Днём ВДВ... =)
Салехард не гейропа
Неужели пидарасы и до Салехарда добрались? Что то не верится . Так они и в Лабытнанги проберутся .
сами захотели,
сами запретили.
смех над разумом
уже не тот.
сами запретили.
смех над разумом
уже не тот.
Гей-парад в Салехарде - это романтично...
Канешна, как мы без этого парада теперь, пративвный)))