Общество
почему русский народ такой граждански не активный?... разогнали гей парад в Москве а все радуются как дурачки.. а чему вы
радуетесь?... съездят геи в участок так только развлекутся.. а тех кто их там травил - православных активистов и прочих гомофобствующих псевдофашистов всех сгноят рано или поздно по 282 статье... и гноят уже тыщами... и потом они удивляются а чего это никто не выступает в защиту осуждённых по этой статье?.. а вы ещё не поняли почему?..
православных активистов и прочих гомофобствующих псевдофашистов надо сжигать на кострах, а не сожать, это самое настоящие вселенское зло!
Akmaral Supergirl
сжигать может и не обязаельно...но вот их как раз и надо было свезти в участок...а людей с шариками и флажками защитить...потому что они никого не трогали..
Александр Лобанок
Не укакался?)))))))))))))))))))))
Не сравнивайте пожалуйста, сами знаете что, сами знаете с чем!
Лично я происшедшему не радуюсь. Кому-то "оттуда" очень выгодно
любыми способами и средствами разрушать наше общество. Оно и
так далеко от идеального, так решили и пидоров подключить.
Вот эта пресловутая толерантность постепенно и приводит к
вырождению нации. Это - та же водка и наркотики. Есть больные
люди - гомосексуалисты. Вылечить их нельзя, и они сами этого не
хотят. Это - факт. Нужно делать всё, чтобы их было поменьше, чтобы
к людям, у которых это от рождения, не присоединялись те, кто это
станет делать просто по извращённости мозгов. Чтобы меньше пили,
ограничивают рекламу спиртного, устанавливают определённые места,
где его можно продавать. Делают препоны, одним словом. И это
правильно. С гомосексуализмом дело обстоит похожим образом.
правильно погнали.. мутантов в топку
И до вас доберуться, в Сан- Диего, и до мужа Вашего, афроамериканского.... вот так-то, игоЁк-3,14дорок....
Akmaral Supergirl
мне афроамериканского мужа не разрешает иметь мой англосаксонский папочка..:-)...так что для вас скорее вариант..:-)...
их не разгонять надо, а на зону, как при СССР

Так скажи народу спасибо за его неактивность. Надоест ему со стороны за разгоном гейпарадов наблюдать, будет принимать в разгоне участие. Вот тогда САМИ будете у полиции защиты просить, да в автозаках спасаться.
Akmaral Supergirl
этот ,,народ,, не может даже урюков разогнать которые их детей ебут..прямо у него на глазах...разгоняльщики хреновы..
Хм.. разогнали.... я бы их в Сибирь урановую руду добывать отправил .
Правльно сделали. Зачем патологически больные люди себя пиарят? Они ведь не за свободу пидоров борятся и их права, а просто провоцируют народ на конфликт с ними и выступают против власти России так как и Немцов, Лимонов, Латынина... Удальцов, Анальный...