Общество

Зачем разогнали гей парад?

Потому, что каждый подсознательно понимает, что педерастия, как врожденное качество - редкость, а как результат инициации - нарастающее лавинообразно. И парад - это один из способов инициации вполне здоровых психически мужиков с проблемами - в педерастов. Еще не сломленное манипулированием общество сопротивляется этому всеми способами, естественно, защищая потомство, устои и культурные традиции от аномалий. Мы не хотим, чтоб лишний раз будили ЛИХО, - пусть себе спит тихо...
4K
4X4Xx Kartal
Лучший ответ
дышите ровнее... без этого хватает проблем
Rus I
Не разогнали а спасли
Гей-парад разгонять бы не стали. А разогнали сборище педерастов.
За мужеложство раньше изолировали, вот на изолированной территории пусть парадятся и размножаются.
Businka
как разогнали? ! куда разогнали? ! кто посмел? ! МИЛИЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Galina Rogova
Парад не санкционирован, но это провокация властей. Парад НАДО разрешать, но где-то на окраине города в скверике. И пусть там тусуются часа два. Но по закону. Тогда разгон в центре города будет законным.
Дима Сенюк
У нас не достаточно современное общество, что таких мероприятий.
Потому что это извращенство.
Дарья Иванова
Правильно сделали. Не за чем пидорам парады устраивать.
Пусть дома сидят и занимаются своей пидарастией, если хочется.
Лия Максимова
Этой похабщины и на голубых экранах нашего телевидения хватает. Так еще и гей парады устраивать? Это их личная жизнь, и пусть за пределы "личного" не высовываются. Дети же все это видят... Да и людям не приятно...
Потому что педикам никто не разрешал устраивать парады. Почему натурралы не устраивают парады, а педики, зачем это вообще нужно, чем гордится то?