Общество
В СССР голубых в тюрьму сажали, почему сейчас гей-парады устраивают?
Власть уже не может совладать с полчищами голубых, наверное слабая она .. власть то? ..а мож бабки считает награбленные .. некогда ей.
и бизнесменов сажали (цеховиков) ,и кто занимался валютой,, и кто занимался обменом-разменом квартир-помните фильм с Басовым-кофточки, рукава и так далее-все было зашифровано при разговоре об обмене квартир, и примеров привести о том, что было ТОГДА и СЕЙЧАС, можно привести море. Так что не удивляйтесь насчет геев-это капля в том МОРЕ..
потому что сейчас нет СССР
а щас стало нормой белое называть чёрным и сладкое солёным
Ну, что сажали - это вопрос. Статья была, да. 121-я. А чтобы реально кого посадить, было ли? Но при СССР и за скотоложство сажали. А теперь и это не возбраняется. Уже сейчас человекообразные режут овец на улицах Москвы, а скро и трахать начнут. Мир меняется, и с этим ничего е поделать.
Демократия, люди теперь ничто, животные ВАУ, однако.
потому что сейчас в правительстве много их стало, я бы даже сказал большинство.
сажать-не за что... но и зачем нужны парады-лично мне не понятно... можно ведь устраивать и парады "любителей ковыряться в носу" - в чём фишка-то неясно...
лиш бы им хорошо было
Так как в законодательные органы государства стала проникать голубая колонна и оказывать на неё активное воздействие.
Надоело тупое совковское быдло со своими вопросами про педерастов! Гомосексуальность - это модно, современно, актуально! Земля перенаселена, и в ближайшее время, многие страны столкнутся с нехваткой продовольствия. Гомосексуальные пары спасают нашу планету от приближающейся катастрофы, от глобального вымирания человечества, т. к. они не строгают выродков.
Дана Мусагалиева
если бы эти выродки себе подобных бы строгали тогда был-бы полный пиз....ц
Дмитрий Блохин
"Гомосексуальность - это модно, современно, актуально!" - Пиздец!
...Да ладно бы только это.. . Почему-то с таким бооооольшим трудом ужесточили, наконец, наказание педофилам.. . Вообще, наводит на размышления...
По тому что власть перешла от мужиков к толерантам = геям !
времена поменялись тех кого раньше сажали в тюрьму сейчас в они парады для себе подобных разрешают
Кто у власти, те и парады устраивают!
Голубой голубому рознь. Есть люди, которые с рождения такие (видимо что-то не так пошло во внутриутробном развитии, либо ещё на более серьёзном уровне при развитии самой клетки и т. д. ) - вот эти люди действительно не виноваты!! ! А есть, которые стали педиками в процессе извращения сознания, мягко выражаясь...
Потому, что в те времена сионизм считался фашизмом! В 1975 году Генассамблея ООН приняла Резолюцию № 3379, которая квалифицировала сионизм как «форму расизма и расовой дискриминации» . 16 декабря 1991 года - через две недели после развала СССР, эта резолюция была отменена резолюцией № 46/86. Второй раз премию царя Давида Горбачёв получил, использовав право «вето» от СССР (запрет сионизма и признание сионизма нацисткой организацией).. . В результате чего сионизм из нацистской организации волшебным образом превратился в «демократическую».
Дэн Огэст
Сионизм и сейчас нормальные люди фашизмом считают. Кто хотя б евроньюс смотрит и следит, что в Палестине делается...
Причём тут сионизм-то? Вроде ж про гомосеков вопрос...
Иван Мамаев
А какая связь между гомосексуализмом и сионизмом?
Потому, что сейчас демократия . Что раньше было нельзя, то сейчас можно (((
потому, что мы катимся в пропасть. Раньше о сексе не говорили а о геях и подумать не могли. Теперь геи нормальное явление, а секс тем более, зото молчат о всяких извращениях, хотя уже кое чего по тв можно увидеть (педофилия) . Сознание привыкает, а бизнесменам этой части приходится выпускать новый жескачь и мы этому к сожалению поддаёмся.
Турсун Богданов
"Теперь геи нормальное явление, а секс тем более,"- А секс то чем не угодил? Импотенция или лицемерие?
Сменились приоритеты.
смена политического режима, смена власти, смена конституции в общем в учебнике за 9 класс по подробней написано что было в СССР)
времена меняются