Общество

Для чего в Скандинавии травмируют психику детям устраивая им гей-парады ?

30 апреля 2014
Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков. Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг.
Юлия Кубе
Решили самоубиться и освободить территории новым более послушным поселенцам. Замена Европейцам уже в пути, прямиком из Ближнего Востока. Ну или 3-ю мировую, на фоне беспорядков …
Дмитрий Росенкин
Лучший ответ
Тридварасты сила!
Я не знаю. А что конкретно травмирует детей? Я полагаю, что дети могут знать и нормально ценить то, что люди могут любить друг друга вне зависимости от пола. А у гетеросексуалистов все сводится к сеску, эх...
Их общество не хочет, чтобы дети росли в ненависти к тем, кто не такой, как большинство. Это касается, не только толерантности к людям ЛГБТ, но и искоренения расизма в зародыше. Ведь было же время, когда чернокожих унижали словом "ниггер" (раб, в русском варианте — негр). А у нас в России, до сих пор виноватыми в плохой жизни нас, русских, являются кавказцы, евреи, "ниггеры" и пидо-ры. Все виноваты — кроме нас самих. Это мышление неудачников, ведь, как и рыба — гниет с головы, так, и проблемы повседневной жизни в России, гниют — с Кремля.
Юлия Кубе логика ваша ненормальная, так по вашему нужно и к маньякам приучать, так же как к заднеприводным
В Хабаровск Путин назначает мальчика для банных утех Жириновского .Тесака сажают и убивают по заказу педофильского лобби, а вы все целку из себя пытаетесь строить.
Юлия Кубе бросай употреблять наркотики не целка
*(((Ольга Михайловна)))* а я тебе рекомндую пользоваться контрацептивами, большое дело сделаешь для улучшения генофонда РФ
*(((Ольга Михайловна)))* , в дерьмо ты себя макаешь сам, я только показываю как ты выглядишь на самом деле, короче неча на зеркало пенять
*(((Ольга Михайловна)))* выдыхай помоешник а то лопнешь и все забрызгаешь помётом
Людмила Сомова Слава Укроине! Полная Слава.
Троло! Это зашквар. Меняй аккаунт ато родители ремня дадут.
Дети адаптируются к тому обществу, в котором живут. В России их переодевают в советских солдат и дают в руки автоматики, в диких племенах они танцуют в перьях. Другая культура.
Chinpulat Kurbanov