Общество

Зачем родители пьют при детях, ведь они травмируют психику детей?

ребенок очень хорошо чувствует ложь, и если родители пытаются предстать перед ними рафинированными идеально прилизанными индивидами, это дает противоположный эффект тому на что они рассчитывают. Ребенок прекрасно понимает, что все это показуха, и такому родителю не станет доверять, а пить он и на улице научится, и всему остальному тоже. Зато потом будут говорить, вот как Ивановым не повезло, такая интеллигентная семья, а сынок-то дебил.. . забывая о том, что от осинки апельсинки не рождаются, и то, кем стали наши дети, зависит только от нас, родителей.. . В тех семьях, где дети не боятся рассказать родителям о своих проблемах, и попросить совета, реального, а не книжно-печатного, там влияние улицы минимально.
Анна Сидорова
Лучший ответ
Да уж Не правильно как -то И хорошо ещё если только пьют
Интересно, а в русских деревнях, где до 1917 года жило 70% населения страны детей во время праздиков куда-то уводили или все-таки за стол сажали с родителями и гостями?
глупость то какая-обычно у пьющих родителей-дети не пьют-вам к сведенью
Инна Кретинина
Татьяна Евсина ну ну....ну ну...
Я когда бросал пить половину актёров уважать перестал днём включаеш телевизор, а они со стопками все такие напудренные речи толкают типо умные (((((( фу бля.
так при детях и ругаться нельзя
Психику детей они не травмируют, а вот, что вызывают желание попробовать-так это факт.
Лера Ярыгина
Не знаю, я бы убивала таких. Просто глаза гниют, когда на улице вижу чистого ребенка, не затронутого всей этой гадостью, и рядом с ним мамашу-кобылу с сигаретой или бутылкой пива.
Просто недалекие люди, для которых это норма жизни и которые не видят в этом что-то такое, что нужно скрывать от детей.
Елена Аитова
ты лучше спроси зачем беременные мамы пьют и курят.. .
и когда ходят с ребёнком продолжают это делать??? ?
тьфу.. . мерзко как...
Диана Петрова