Общество
А это правда,что логика женщины травмирует психику мужчины?Вот услышала эту фразу и думаю,что получается -ВСЕ МУЖЧИНЫ
ПСИХИЧЕСКИ ТРАВМИРОВАННЫЕ?Или все не так,тогда как?
не все и не всегда: некоторые травмированы и физически... лично меня "женская логика"очень забавляет и поднимает-сразу хочется прекратить с ней разговор и задрать юбку... перейти от слов к делу!
Anara K
Во-во,все вы такие.Как не можете ничего противопоставить женской логике,так сразу мужскую силу применяете.
Эльвира **
заметь: применяем силу-Любви нежности и ласки!!!
добить их.... логикой!))))))))))))))
Теперь понятно, почему они такие! !
Они все на голову больные!!
Травмированный .ой травмированые - на всю голову - наверное от этого на дно бутылки заглядывают -логику ищут .
Ну наверно - не все травмированные, есть устойчивые особи, которые не пытаются понять нашу поистине уникальную женскую логику... хотя ничего запредельного же в ней нет, правда?
И если мне хотелось бы иметь в машине прозрачный пол, как в самолете, это вовсе не значит, что я пытаюсь чью-то психику травмировать - просто мне легче ехать, когда колеса видно!! !
А получается, что мужчин истребляют как могут. Унижают как могут.
Например, Н. Михалков, однажды обозвал Руцкого Настоящим мужиком.
Если бы обо мне такое сказал, я бы дал за это в РОЖУ даже Михалкову.
Взять к примеру вас. Сколько раз вы оскорбляли мужчину, называя его мужиком? Пусть даже настоящим, но мужиком?
Вот и получается, что травму наносят все кому не лень. А потом удивляются... Где наши защитники родины? Где наш оплот?
Теперь МУЖИКИ ваша защита, и ваш оплот рубежей... с лаптями и граблями.
Anara K
Млин,ваша логика поистине железная))))В Красную книгу всех мужчин надо,как исчезающий вид.
Совсем изнежились,даже простое русское слово "мужик" вызывает уже обиду и считается оскорблением.
Маша Подольская
Блин, я восемь раз перечитала вопрос Улыбки, и не нашла там слово МУЖИК, которое вас так обидело...)))
Логику мы у них уже травмировали, осталось добить психику...
логика женщин не понятна и не объяснима, по крайней мере для мужчин)
Оппа! Я об этом всегда догадывалась, а ты подтвердила=)
да. все.