Общество
почему родители боятся когда дети делают как они?
если в 13 лет ребёнок выпил пивка на него обязательно орут, хотя батя сам с 11 самогон глушил и ничего живой-здоровый, или услышали от 10летнего мат и всё катастрофа хотя сами матерились с такого же возраста, эротику неззя смотреть до 18 хотя сами надрачивали уже с 6 лет. Это ведь естественные этапы развития каждого ребёнка, почему родители это не признают когда сами развивались точно так же. И не надо говорить что хотят оградить от собственных ошибок, это не воспитание это ханжество.
родители воспитывают детей по своему образу и подобию, но непременно хотят, чтоб те были лучше них самих)
Просто родители желают своим отпрыскам лучшей жизни и не в коем случае не повторения своих ошибок...
Турехан Ногаев
подрачить на Памелку Андерсен и покурить с пацанами в подъезде это ошибки?
Л У
Это не самое страшное!!!
Фу, ну Вы и написали, как-то мерзко ( видимо вы в эмоциях.. .
А вот знаешь мои не такие были, они наоборот хотели чтобы я все делала как они хотят, и туда записали, и сюда, и везде ходи, везде чтобы все делала.
А их детство для меня оставалось полутуманным, но я знаю что мои родители вот так не делали точно как ты написал. да и вообще так думать о родителях плохо (
Ну они конечно они будут кричать из-за всего, что находят неверным, для них ребенок обычно они хотят видеть его кем-то, кого они хотят вырастить, но это неверно, потому что они думают только о своих желаниях. Они деспотичны.
Хотя родители разные бывают, так что вот думаю чтобы избегать конфликтов, прежде всего надо просто, чтобы ребенок занимался тем, что нравится в их отсутствие.
Хочется лучшего для свих детей - чтоб всё было лучше чем у пап и мам, хотя я своим детям даю совершать эти ошибки, только без алкоголя и наркотиков. Пока бог миловал, да и детки радуют.
не все родители такие. просто когда они были в таком возрасте их родители так же им высказывали.
Это элементарная любовь и переживание за дитятю)