Общество

Если оппозиция против олигархов и пр. почему они не устраивают свои акции на Рублевке? А мучают простых людей?

Московский депутат Кирилл Щитов получил жалобу на действия оппозиционеров от жителей сталинской высотки на Кудринской площади.

«Убедительно просим вас помочь нам избавиться от этого непонятного сборища людей, которые создали нам большие неудобства, так как этот сквер является единственным местом, где мы гуляем с нашими детьми» , -говорится в письме жителей дома №1 по Кудринской площади, которое Щитов опубликовал в Twitter.

Жильцы обращают внимание на то, что сквер является единственным местом, где отдыхают пенсионеры.

«Надеемся, что городские власти посодействуют нашему желанию покончить с этим безобразием в нашем сквере»
http://www.newsland.ru/news/detail/id/958373/

Сейчас они напоминают бомжей. В новостях сетует один из местных жителей: - Вы грязные, плохо пахните, несколько дней не моетесь (разве трудно по очереди, на пару часов съездить домой помыться и зубы почистить?) . Кому из местных приятно такое соседство, ведь здесь их дети гуляют, потом чесаться всем кварталом будут.

Местные жители жалуются, что мэрия не предпринимает усилий по разгону манифестантов.. .

Говорите элитно-креативный класс? Вы против коррупционеров и взяточников? Против олигархии и продажных ментов? Идите на Рублёвку - они все там - там можно занять любой парк.
Ванёк Ковалёв
На Рублёвке, во- первых, церемонится не будут - у каждого толстосума есть высокооплачиваемая служба охраны, которая без всяких жалоб и заявлений натянет "оппозиции" глаза на задницу Во-вторых - по поводу "критики" олигархов - любой из руководителей либеральных оппозиционеров спит и видит, чтобы самому стать таковым олигархом, или "рядовые граждане" , как Косьянов /Паша 3%/ , Немцов, Рыжков, Каспаров и далее по списку, не стояли ранее или не мечтали приблизится к государственному бюджетному корыту, а идеологические и финансовые спонсоры "протестных акций " - Березовский, Прохоров, Чичваркин и др - сами числятся в критикуемых "оппозицией" олигархах . Хотя идея размещения "оппозиционных сил" на поляне в имении Ксении Собчак мне кажется интересной, хотя чувствую, что она, сверкая скаковой улыбкой, сразу востребует оплату за аренду её собственности ...Кто-то мечтает стать олигархом, а кто-то выйти за него замуж - вся суть олигархической критики либералов .
М Жуматаев
Лучший ответ
На Рублевке и накостылять могут...
нельзя в свой дом пускать.
в том и дело, что несистемная оппозиция (рыжков, немцов) за буржуев, болотники - сброд и все они против народа.
А они разве против? Такого не слышал. На болоте наоборот дико радовались, что олигархоз с ними.
Вся опозиция это компродорская верхушка и стадо баранов живущих в стране розовых фей непонимающих реальности совершенно.