Общество
почему оппозиция всегда вопит против воров и взяточников с других партий, оправдывая своё ворьё?
они тоже хотят воровать миллиардами
На то она и оппозиция, что бы открывать глаза власти не её недостатки.
Задавая вопрос, в частности Вы сами и не понимаете.. .
Верховная власть (депутаты, так и самой партии в целом) , пытаются сделать свое "Я" - Самым наилучшим, самым благородным, ну и.. . много слов можно сказать.. . тем самым, "зомбируя народ". Каждая партия, со своими политическими взглядами, вешают лапши на уши. Вот, я например не понимаю что Путин говорит, тема вроде ясна а он такую "демагогию" разводит, что вводит в тупик народ. Народ собственно - одним словом "не понятно" и молчат. Вот, есть, противоположный символ.. . это всеми известный Жириновский.. . блин, но он хорош только на словах, в деле я не знаю, потому-что Я с ним не работаю, чтобы рассуждать. Хотя, мне его принципы знакомы.
Так вот, каждая партия хочет быть у руля, и они делают всевозможные средства, чтобы исполнить их желание. Ни одна партия не была в роли честного правителя. Т. к. оппозиция если выигрывает политическую войну - она потом становится (не, скорее, не потом а сразу) ; как вы и говорите "воры и взяточники" обширяя свой бизнес, а вот.. . те.. . кто проиграл политическую войну - становятся неожиданно оппозицией. Вообщем, хочу Вам вот что сказать: легко управлять стадом баранов, если у нас лидер овечка в волчьей шкуре.
P.S. - Я никого против ничего и никогда не имел, просто высказал свое мнение.