Общество

Почему коррупция в России достигла таких размеров, что не только ПЖиВ, но и "оппозиция" тоже - жулики и воры..?

Оппозиция проводит "честные выборы"... это не более чем фарс с целью узаконить самозваный "оргкомитет", рулящий митингами с декабря 2011 года. "чтобы посадить Навального нам в начальники"....
Коррупция в стране неистребима. Перечитайте "Ревизор" времён царской империи)))))))))))
Yuki Kwon
Лучший ответ
Падение Рима... продолжалось долго и болезненно
Светлана ***
Так здесь хотя бы выбор предлагают, а Пу пришёл, сфальсифицировал выборы и самоназначился. Это нарушение законов государства, если преступники будут страной управлять, то и коррупции при этой власти широкая дорога.
Максим Исаев
Дмитрий Розанов Ды ладно врать.
Дмитрий Розанов Только в данном случае в ж...пу идёт тот, у кого нет хотя бы десяти тысяч. Классовый смысл происходящего лежит перед нами, как на ладони. Но ладненько, пойдём дальше.

Оказывается, уже заранее определено, что в КС войдёт 45 человек - ни больше, ни меньше, причём от либералов - пять, от русских националистов - пять, от левых - пять, и ещё 30 по "общегражданскому списку". Интересно, можно ли себе представить, чтобы Путин или Чуров перед выборами в Госдуму заранее публично объявляли, что в неё войдёт столько-то ЛДПР-овцев, столько-то КПРФ-овцев и т.д.? Немыслимо, даже если втайне они нечто подобное и планируют. Но вот оппозиция докатилась до такого фарса и маразма - заранее определять размер идеологических квот в своём (лже)парламенте. Кто это решил? А, ну конечно - "оргкомитет". Кто же ещё!
Дмитрий Розанов То есть ЕР нельзя пользоваться долларами для своих проектов..? Ну так и вы теперь сосите лапу.
«Итальянец Дж. Кьезо так сказал о современной России, терпящей поражение в третьей империалистической войне: «Будущим историкам нелегко будет разобраться в том массовом предательстве национальных интересов со стороны правящих классов после того, как они утвердились у власти путем развала СССР. В истории нет ни одного подобного случая самоликвидации страны и культуры. Есть примеры поражения государства в результате войны. Или в результате поглощения со стороны более сильных, организованных и развитых культур. Но никогда не было так, чтоб мировая держава, в каком-то смысле империя, имевшая величайшую культуру и науку мирового уровня в числе двух-трех первых держав мира, сдалась без боя и дошла за несколько лет до беспрецедентного самоуничтожения. Никогда не было такого побежденного, который возносил бы (причем искренно) хвалу победителю. Как такое могло случиться? Прежде всего, виноваты ликвидаторы, из которых состоит сегодняшний российский правящий класс» .
Процесс еще не закончен.
В этом реализован один из аспектов "плана Даллеса" - дезорганизовать наше общество путем лишения возможности выбора: выбирать фактически можно только негодяя, и не важно, какой он масти - Путин, Медведев, Каспаров, Немцов, Навальный, Миронов, Жириновский и т. д. , внутреняя сущность у них одна и та же, и все допущены к власти и разрешения вашингтонского обкома.
это все наш менталитет!
воруем все и всё что плохо лежит
Сколько платят за работу на сайте?
Дмитрий Розанов Сколько заплатишь.