Общество
Коррупция в России достигла неимоверных размеров. Как с ней бороться?
Сегодня создается ощущение что в России все продано и куплено. Россия на втором месте по уровню коррупции. Все прогнило, начиная от образования, кончая ВПК и гос. аппаратом. Что делать, друзья?
Ничего.
Россия обречена.
Она сама себя пожрёт и разрушит.
Россия обречена.
Она сама себя пожрёт и разрушит.
Вешать всю семью с трансляцией по ТВ
Кажется, мы прошли точку невозврата. . :-(
Коррупция это госаппарат. 1,5 млн чиновников непобедимая сила.
просто надо всем податься в коррупцию.
А на втором, потому, что взятку дала, не быть на первом?
Почему создается? Все куплено и продано ..надежда только на нормальных людей и на подрастающее поколение .Может они разрулят.
Что делать -детей нормальных ,..патриотов растить. Что бы всем этим козлам небо с овчинку показалось.
Тупик. В этой ситуации самое дорогое, что мы потеряем, - это национальную культуру. Свою национальную идентичность. Изменить ситуацию невозможно. Такие реформы, которые требуются, возможны только путём свержения власти. Такой возможности не придвидится. По крайней мере, абсолютно не видно реальных политических сил, которые бы могли иметь реальные средства для изменения ситуации. Но если допустить что революция возможна, то она не пройдёт единовременна. Слишком большая территория. Будет очередная продолжительная гражданская война и вмешательство иностранных держав. Мир содрогнётся. В России большой ядерный потенциал, чтобы допустить здесь гражданскую войну.
Уничтожать, причем начинать только с головы
а почему вас, молодого человека это так волнует? вы ничего не решите. это простые слова. лучше реально что-то делать. помогать как можете окружающим.
вот пуля пролетела и АГА
А попробуйте сами не давать.
Коррупция как и мафия-непобедима!
немного пострелять
Оригинальная идея будет стоит очень дорого... если будете патентовать. Внедрение будет стоит жизни)
На самом деде, нужно хорошая придумка, которая сработает. Где же ты, гений?