Общество

а что делать если власть- жулики и воры и оппозиция такая же?:)

Nver Tavakalyan
Смирится.
Ольга Реуцкая
Лучший ответ
Ну если с властными персонажами всё более-менее верно, то с оппозицией-не совсем. Она ведь, та оппозиция, она ж разная. Скажем Зюганов с Жириновским и например Рыжков или Борис Акунин. И если папа-Зю с Вольфовичем таки с жульём рядом ходят и жульё у них наверху партийных списков (особенно ЛДПР) , то тот же Акунин в жуликах и ворах как-то замечен не был. Или к примеру Лимонов. Так что, Вы уж сами определитесь там у себя с навешиванием ярлыков в плане "Кто есть ху? "
Taleh Eliyev
Samet Cakmak Зюганов и Жириновский - это не оппозиция, а холуи власти, которые только разыгрывают роль оппозиции в соответствии с путинским планом имитации демократии. Настоящая оппозиция (Удальцов слева, Новодворская справа и другие) просто недопущена ни к участию в выборам, ни к средствам информации (на всех центральных телеканалах запрет на допуск настоящей оппозиции к эфиру).
а оппозиция давно воры- их за это от власти и отстранили
О как! Ну спсибо барыня что глаза открыла!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Михаил Фролов
Одни бандиты ныне в мире,
И нужно как-то защищать,
Свое жилище, мать родную... .
Свою же попу... прикрывать!
Светлана Татар
О себе думать, о семье, друзьях. И не забивать себе голову дерьмом которое ты вычестить не можешь.... Так зачем нервничать....
пережили и более худшие времена и это переживём. - главное что войны нет.
Слава Жук
Во-первых, не такая же. Люди очень разные. Или вы по себе судите?
Во-вторых, кого вы имеете в виду под оппозицией? Там люди совершенно разных, даже противоположных взглядов.
Женя Кардис
ничего, пи. дец не за горами!!!
Ольга Масалова
Vovan ****ковалёв**** пи....ец для тебя,алина. а мы жили и жить будем. а вы все квакайте,как лягушки на болоте.
Такой тезис вызывает интуитивное неприятие даже у людей, крайне негативно относящихся к российской власти. Ибо у большинства этих людей популярен лозунг "Я люблю свою страну и ненавижу государство". Власть, в свою очередь, в своей пропаганде отождествляет эти понятия, навязывая глубоко презираемому ей народу нехитрый тезис "кто против нас - тот против России! " Увы. Приходится признать, что этот тезис, на первый взгляд кажущийся одной из самых грубых и грязных подмен в общем потоке льющегося сверху вранья - на самом деле соответствует действительности. Они действительно и есть Россия. Точнее - одна из неразрывных ее составляющих. Вторая - тот самый народ, а если называть вещи своими именами - рабско-холуйская биомасса, поддерживающая, питающая и исправно порождающая их вот уже восемь столетий. Государство, которое мы ненавидим - и ненавидим совершенно справедливо - не прилетело с Марса и не выползло из преисподней. Оно порождено - и на протяжении всей своей истории неизбежнно воспроизводится в различных, но неизменно уродливых формах - этой страной и этим народом. И больше обвинить попросту некого.
Женя Кардис В России есть умные и честные люди. Просто государственная пропаганда на телевидении, в прессе и на многих сайтах интернета, где попросту дублируется информация из телевидения и прессы, создаёт у россиян путём перекручивания и вранья негативное представление о противниках власти. Создаётся образ крикунов, скандалистов, подлых демагогов, отрабатывающих деньги Запада, которому вечно неймётся погубить нашу Святую Русь.
ждать царя батюшку
Жить, как жили.
Скинутъ ин с поста срочно на ...и посадитъ в турму обоих злых гномов немедленно!!! а что не правилно? кризис и нещета в России кто виновен? канечно путмед -медпут!!!!
_ Жолобаев
попёрдывай себе на солнышке.
бить оппозицию)