Общество

Почему Путин молчит по поводу акции против Платона ?

Это я еще митинги не беру в счет ( тут может быть есть смысл, чтобы на Навального не обращали внимания, не вестись на провокации как бы)
Путин молчит по поводу акции против Платона, потому что он не вмешивается в дела Медведёва...
Виктория Любимая
Лучший ответ
пусть бастуют- жрать захотят дальше поедут работать
Дмитрий Сергиенко не поедут. им смысла нет дальше работать - им ничего не остаётся на заработок после выплат ротенбергу мл.
Много чести... Всякое омно комментировать....
Макс Саитов
ВАлька занимается вопросом.
Люся Иванова
А какое дело Путину, что какие-то идиоты, вместо того, чтобы зарабатывать деньги, занимаются херней?
Леха ******
Он сам сынку кореша подарок сделал, теперь что подарок отобрать.
Andrey Padrashikov
Платон кормушка для друзей Путина. Как же он их честно наворованного лишит?))
Макс Саитов Очередная либерастическая блевотина....
обычная тактика замалчивания неугодных событий
у вовы тактика страуса - он думает, что само рассосоётся.... 17 лет рассасывалось как-то.... всё проглотил народ - и васильевские тапки, и сердюковское новое назначение... и чайкиных сыночков, и дворец дочери Шойгу... и медведевские виноградники и яхты.... проглотит и это....
Зачем ему говорить, что люди ненавидят путина Они посадили лидера дальнобойщиков И его детей хотели похитить
А что ему, не пофигу что ли?
Женёк Медведев
Дальнобойщиков во многих регионах поддержали все перевозчики, маршрутчики и таксисты, а пиндосовская UBER кстати, как и Путин все протестные акции игнорирует...
да тоже что и про митинги, не хотят рекламировать - как сказал один из ведущих на первом!
Сначала дальнобойщиков, окопали, потом за таксистов возьмуться, жкх всеросийская доилка, лётчики вон протестуют против Росавивции, лицензии сначала выдали, а теперь говорят не действительны. Произвол властей в центре и на местах выше всяких похвал. В основном население про эти акции ничего не знает. Не тот охват. И среди дальнобоев очень много крыс, которые под шум волны гоняют по стране, пользуясь моментом. Вся эта хрень сделана для уничтожения частника как перевозчика. Щас, наберут в лизинг Манов, посадят на них пацанов молодых, выдадут им браслеты и з/п, что б не сдох с голоду. И понеслась, колёсами к Луне. Это очень длинная история, о том как уга н дошили все автобазы, а сейчас кончают частников. Печалька.
Тихо мирно окопали рвами дальнобойщиков, что тут говорить)))
Мурат Ходжаев
почему он молчит, к осени ещё поднимут в 1,5 раза для не согласных, эту власть непереплюнуть, только общим усилием, можно что то добиться
масштабы акции слишком малы
Евгения Грачева да что вы говорите??? это потому, что вам эти масштабы просто не показывают????
Денег хочет вротенбергам дать заработать
пусть молчит для меня он никто вор бандит
Макс Саитов А ты для меня - грязь под ноктями...