Общество
Почему Путин молчит про события в Пугачеве?
Все уже сказали свое слово или просто советы дали а глава Путин молчит, даже как то странно, не находите?
Ему нечего сказать потому что сам виновен в создавшейся ситуации в России.
У него щас зубы болят, не до этого.
А при чём тут президент то? ? Или он должен вообще всё решать за всех?
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Я вот в толк не возьму: можно - молчать о чём-то или молчать про что-то?
С "рассказывать, говорить" о или про - понятно, а здесь?
И тебе и мне надобно русским заняться!
А что ему говорить? Что его план УМИРОТВОРЕНИЯ чёрных ПРОВАЛИЛСЯ?
ему до этого чтоли бизнес надо делать
ему плевать,
И наказать нельзя и запретить. Думает) какой бы еще закон придумать о наказании бунтовщиков против многонационального государства.
Рамзанчик уже пожаловался наверное...
Потому что в сущности его режим антинародный.
у Пугачевой Галкин есть пусть он и рассказывает о событиях))))