он Пескову поручил записать ВСЕХ кто пылил на эту тему
по списку отработает ФСБ
Общество
А почему Путин молчит по поводу поступка футболиста? Всё таки как никак он его партиот.
лишнее доказательство, что чрезмерный прогиб, до беды доведет ))))))))))))))))))))))))))))))
Прикалываешься? Он же не ученик первого класса а Президент на выходки футболистов должны реагировать футбольные клубы и болельщики...
Ну и жители ,, ответов,, тож канешн
Думаете, он знает кто такой Тарасов ?
Валентина Дугина
Думаю что теперь он знает.
Может фанат его?
Одни дебилы со значками Ким Ир Сена ходят, другие ...
Валентина Дугина
...со свастикой и считают это нормой .
Юлия Мельникова-Рудковская
...вообще без значков.
Разницы особой нет.
Путин вообще редко вмешивается в деяния своих чиновников.
Ну, не царское дело в песде ковыряться. Как тебе не понятно? Это тебя ебут какие-то футболки на футболистах потому, что тебе больше делать нехуй, а если Путин на такую хуйню будет время тратить, то нахуй такой президент. Пусть работает.
Подозреваю, что Путин ничего и не слышал даже об этом.
ну смешно из-за этого расследование проводить
А что тут говорить-то? Есть правила уефа - есть. Футболист их нарушил - да. Так о чём речь? Нарушил правила - отвечай. Вот и всё. А уж патриот он, идиот - дело не меняет.
Валентина Дугина
А если он не знал про эти правила?
Хочет видеть себя на деньгах, а не на майках.
А что случилось? Что за футболист, я слышал возмущались люди, но не в курсе
Валентина Дугина
Один футболист снял майку команды, а под ней майка с Путиным.
мля и почему он молчит что я иногда хожу в такой футболке)))))
А почему Путин должен на все поступки футболистов реагировать? не пойму я вас.
Валентина Дугина
Дык майка была с его изображением.
Патриот не патриот а табачок врозь
путин пятая колонна вор
Подхалим, а не патриот