Общество

Почему Путин молчит по поводу бирюлевских событий?

Тут уже написали, оказалось, что директор овощной базы в Бирилёво, знакомое лицо---Толбоев- Путина.

Затм Собянин там был и ему сказали иди на хер, такое слышали, он ушёл с поникшей головой, и даже на зашёл на базу.

3-Если В. В Путин ещё не знает, то пускай подумает хорошенько. Русский бунт страшен тем, что он стихийный и очень разрушительный. Лучше ненадо кровопролития, а убрать чурок из Москвы или сделать или создать те условия, чтоб они сами на хер катились. Но деньги делают своё. Когда деньги говорят-правда молчит.
Я против резни, против насилия, но меня лично порезали кавказцы ножом, не в этом году и я их просто ненавижу, так как ПОЛИЦИЯ ничего не сделала, чтоб поймать бандитов.
Уголовщина и преступность в Москве стала такой, что все хотят власть СТАЛИНА, так как говорят хоть был палач Сталин, но хоть было спокойно в Москве ходить. Сейчас в Москве везде видны толпы иноземцев и везде их больше, чем руских. В Метро в вагоне 12 иноверцев, а 3 русских. Это не говорит о том, что все в Москве миллионеры и имеют свои машины и не ездят в метро, а говорит о том, что чурок уже в столице -перебор!!!! Долой чурок из Москвы!
Евгения Мартынова
Лучший ответ
Почитал я ответы, и вижу, что русское общество ещё не созрело для отпора преступникам-мусульманам, которые убивают исключительно русских! Вот почему в России убивают только русских, а не кавказцев и азиатов!
Константин Кононенко ваша правда!!!я москвичка живу на соседней улице с районом Бирюлево,там жить не просто страшно...
Путин что мэр города?
Азалия Валиуллина про акции на болотной вякал хоть и не мэр))))
а что за событие ну поймали кучку хулиганов
Lena Roman
Эта "ЧЕПУХА" не волнует Великого и Ужасного! Поважнее дела есть! Дурацкий ФАКЕЛ таскать по городам и весям, пьяного дипломата ..ОТМАЗАТЬ...
Путин не сверхчеловек, ему работы хватает.
По моему это очередная провокация направленная чтобы создать напряженную ситуацию в стране. Настоящие националисты не будут устраивать погромы. Они лучше помогут ближнему.
~Valentina ~
Да что вы завелись в Этим Бирюлево? В России что кроме событий на окраине Москвы ничего не происходит? Почему все молчат скажем о том что на ВСМПО_АВИСМА (крупнейшем в мире переработчике Титана кстати говоря) произошел выброс азотной кислоты и вчера в Верхней Салде (городе где находится это предприятие) были закрыты школы и детские сады?
http://www.ura.ru/content/svrd/14-10-2013/news/1052167146.html
Mrs. Saidova
Потому что он крестный у чернопжопых.
Koitanova Elmira
В голове его опилки, трам там там тарам ))) .
По любому поводу его дергать? Козу украли, муж избил жену, подростки разбили окно .а мвд, омон, прокуратура для чего? Если он скажет то потом эти слова цитируют в сша, европе, японии как эталон юруспруденции .это зарубежные калифы на час говорят пустые публичные речи для рейтинга .до путина была война на кавказе, цены повышались еженедельно, бандиты сидели в креслах губернаторов, западные фирмы выкачивали прибыль, березовский, касьянов, ходорковский грабили награбленное, пособий никаких не платил, пенсии не повышали .
Гера Иныч
Abu Zarr Однако, на подобные события, Президент должен реагировать, МОЖЕТ БЫТЬ....
У него другие проблемы а это мэрия на местах