Общество

Акция в интернете - Путина в отставку - "За" и "Против"...Пока счет 4тыс. на 12-ть тыс. Ваше мнение по вопросу...?

хаккеры постарались
Евгений Медведев
Лучший ответ
Эти цифры еще стоит сравнить с населением РФ, да и в списке "против" куча народа из-за рубежа, чьи голоса у нас не звучат. Кстати, список "за" появился только сегодня.
Светик Николаева неправда....акция против тож сразу была.
если место него рыжий или явлинский я категорически против!!
Олег Слонов
Для этого нужно знать ситуацию изнутри.
Вaлeнтинa Вильдa
Наталья Заитова Все на виду...!Сейчас народ грамотный и информированный... Скелеты в шкафу особо не попрячешь - конкуренты раскопают и вывалят на свет...
Против... ( спонсоры акции - наверняка, американские спецслужбы, которые вместо него желают поставить своего...)
Юлия Шагеева
Наталья Заитова Вы разумеется правы...!Но и Путиным народ не очень доволен, особенно в последнее время... Когда нет работы, низкие до неприличия зарплаты, грабительские цены и счеты за проживание в своем же жилье...Хочется уже натурально взяться за оружие...!Но с другой стороны альтернатива может оказаться в разы хуже и разрушительней... Люди просто устали от Лжи, Грабежа, Беспредела и Чиновников...
Dina Ilyasova аргумент в его пользу - что нет достойных кандидатур на смену - просто смехотворен. Это все равно что в колхозе при одном трактористе выступать против его посадки за грабеж
в отставку
Если эти 4 тыс. предложат реальную кандидатуру на пост премьера, то можно обсудить. А пока они болтологией занимаются. Однозначно "против".
Мария Смакова А Вы чем занимаетесь? Где Ваш кандидат?
Гена-Оля Кудрявцевы тоже на откатах греешся? или проще-вор
Я возражаю. Мне, как политик Господин Путин очень нравится.... Умница. Только ОДИН человек не может работать за ВСЮ Россию....
Диля Саурбаева
Наталья Заитова Не спорю...!Умница, симпатичен...Правильно говорит, иногда правильно делает... Только ждали от него большего и более крутых и системных мер по восстановлению социальной справедливости и крепости государства до уровня СССР...!Производства нет своего, деньги страны за океаном, а не в модернизации, зарплаты нищенские, цены на все и счета за жилье грабительские... Село и продбаза убиты и разворованы... Коррупция и беспредел госструктур достигли невероятных уровней, не укладывающихся в голове...!Этого достаточно, чтобы понять, что ВВП - оказался мыльным, пусть и красивым Пузырем...!
за
Bahtiyar Mamedow
А кого вместо его? Если Вольфовича, то я ЗА !
Наталья Заитова Этот спит и мечтает о Кремле...!Такой шанс вписать себя в "историю" сыну юриста и турецкого верноподанного, в СССР не снился и в самом сладком сне...!Хотя говорит он умно, по существу и верно... В отведенных ему рамках, которые очертили ему в ФСБ, собрав на него убийственный компромат, когда он сдуру поверил в иллюзию вседозволенности...С ним тонко и умно "поработали", когда он немного вырос и стал "зарываться"...Боюсь, что он на прочном "крючке" и станет просто "куклой-марионеткой" в тех же руках...?
Мое мнение: задолбали уже здесь привлекать внимание к этой акции, которая ничего никому не принесет положительного. Если кому-то чего-то нужно, то собирайте официальные подписи, а на голосовалку в инете никто смотреть не бует, т. к. в ней можно изменить показатели на любые, по желанию администратора.
Наталья Заитова Вы недооцениваете придуманного авторами голосования хода...!Это довольно умный и тонкий ход...!Пока "игра-голосование" идет честно...Вся изюминка в комментах своего выбора...!Когда количество подписантов выйдет на "лимонные" уровни подключится СМИ и начнет выдвигать "моральные" требования за отставку, как "рупор" общественности... Интересен сам результат... Хотя итоги уже ясны...Собака лает - караван идет... Вцепившихся во власть можно от нее отогнать только залпами танковых пушек в упор...!Это мое мнение...
А чем он вам не нравится. Бывали и похуже. Вообще он обояшка.
Юлия Турмасова
за
Данил Мамедов
Олег Слонов за- это вроде бы хорошо, но за кого???огласите пожалуйсто список полностью)
За
В самом конце - админ подправит все в нужную сторону.
Mostafakarme Karme
в отставку, но они приведут за руку нового своего человека, и ничего не измениться к сожалению
Кто за отставку езжайте к Ющенко, узнаете почем фунт лиха.
Наталья Заитова С тем "клоуном" сразу все было ясно...!И ездить никуда не надо было...Хотя съездил из интереса прошлым летом...!ЦРУ - работает не покладая рук...!Когда еще такие жирные куски как Украина, сами под стол закатяться...?Тут все ясно...!К гадалке не ходить...!
Не смотря на всю критику Путина, я думаю, что он многое сделал для страны. И сейчас наверно ещё не время давать оценку его работе. Где то слышал, что работу политика реально можно оценить через 20-30.

Дайте ссылку на голосование.
Наталья Заитова http://putinavotstavku.ru/index.php?page=119
http://putinaostavit.ru/?petition_page=42
Наталья Заитова http://putina votstavku.ru/index.php?page=119
Уберите пробелы после putina... Почему то ссылка "за" Путина, проходит сразу, а ссылка "против" тормозится модерами...?
Это УЖЕ ничего не даст. Путин все 8 лет своего президентства затачивал "вертикаль власти" . Оппозиции нет, альтернативы НИКАКОЙ нет, теперь на это место только царя сажать. (в принципе я не против)) ) хуже не будет уже - позвать с Запада потомка Романовых) Путина и Медведева в отставку отправить надо и законы менять, только практически уже ничего поменять не получится даже с отставкой этих двоих, только теоретически можно рассуждать. Не знаю, что должно произойт, чтобы что-то поменялось в этой стране. Революция как минимум или какой-то сказочный герой на место президента (причем, народ скорее всего его будет ненавидеть в итоге)
Наталья Заитова Вариант с наследником Романовых, мне тоже симпатичен и веет романтикой...!Но ведь у нас все опять сделают через задницу, обложат его "флажками" и будет беспредел и грабеж народа еще хлеще... Но уже под новыми лозунгами и символами...Нужно восстанавливать Империю и ее мощь по любому... Сейчас мы никто и звать нас "Раша"... Без села, производства, науки, образования, армии, медицины и верных стране граждан и чиновников...!
Я - за. Но кто прийдёт на это "свято место"?
Yusuf Nazarov
Сам он не уйдет. Его только силой можно свергнуть...
Круглов Илья http://otvet.mail.ru/comments/answer/227924837/comment/31235245/
За