Общество

МУЖЧИНЫ. есть категория "мужчин" которые не ощущают себя мужчинами пока не обидят и не оскорбят женщину...ваше мнение?

нам, дамам как себя вести с такими?
Seva Mirolevich
Да никак не вести! Сами же ответили на свой вопрос, написав про подобных слово мужчина в кавычках. Ублюдки они несостоявшиеся как мужчины !
Ольга Бондарь
Лучший ответ
Относиться к таким мужикам, как к бабам!
Елена Комкова
Наше мнение такое:
Таких обмельчавших в игнор.
Эдуард Сапегин
Хотя бы так...
Вася Меженин
смотреть на таких как на пустое место. не достигнувшее цели оскорбление бьет по его отправившему)

правда, следует все же уходить подальше до того, как "мужчина" озвереет окончательно. в крайнем случае - левой рукой цепляете за пах и резко дергаете вверх, правой в то же время бьете в нос.. . и тихо-тихо уходите.
2й подобный вопрос от веселых котят за 5 мин. Ссылки на диологи в студию. Рассмотрим. А то пшик какой-то не более...
Seva Mirolevich у меня проблем нету, я спрашиваю мнение у людей в ответах, в личной жизни меня никто так не обижали, а правда может оказаться неправдой, так как человек не знает хорошо другого...
Да, есть бабы-стервы, как-то надо отвалить от неё, да побыстрее.
Да! ) У тебя большие проблемы! ) Ответ на прошлый вопрос! Не не всех! Например такие вопросы у меня тож не вызывают положительных эмоций! А обидеть женщину т. е может быть сказать ей правду это нормально! Каждый человек должен знать правду о себе!
Бродяга
верно про утюг подмечено
Антон Цебетов
а почему мужчины. я бы сказала люди в чём то ущемлённые, таким способом возвышают себя
я больше встречал таких девочек которым нравяться такие мужчины которые могут им в рожу дать. А если ты женщин не бьешь значит ты не мужчина
утюгом по пьяной харе
моральных "уродов" во все времена хватало. остерегаться!!!!
Лично мое мнение что такие люди морально опущенные.. . Таким образом повышать самооценку могут только критины...
..pidorov хватает...
Это не мужчины!