Общество

В замужестве должна побывать каждая женщина! Ваши мнения?

Aidyn Rayev
Есть такие, кто не хочет по каким-то причинам выходить замуж - им не нужно себя заставлять, это было бы глупо. Но большинство девушек все-таки мечтают о замужестве, и каждой из них необходимо осуществить эту свою мечту. Желание создать семью вполне понятно и естественно.. . Одиночество угнетает, хочется, чтобы рядом был близкий человек.
Maria Djanbyrshieva
Лучший ответ
Нет, не согласен, так как не каждая женщина создана для семейной жизни!
Мариша Рощина
Есссссественноооооо... .
Бог так велел...
Арай Садыкова
Нет конечно, но почему то почти все к этому непременно стремятся, хотя и говорят, что феминистки )))
Larissa Gornova
Егор Вятлев феминистки это все замужние,одиноким чего-то не до феминизма))ПРИВЕТ!
А вообще-то желания у мужчин и женщин одинаковые,как бы не расписывали все прелести холостяцкой жизни...
хочет почти каждая. и почти все из них делают очень много что бы отшить от себя самого подходящего ей парня
Она не должна побывать, она же не в гости пришла, что бы побывать и уйти. У меня знакомая была все принца на белом коне ждала, сколько было парней все не то, теперь сидит одна кукует и на всех злится. Нету злей осенней мухи и девки вековухи так в народе говорили. А другая уже в годах подобрала бомжа, отмыла откормила, а он оказался юрист с двумя высшими образованиями и стали жить и поживать и пить бросил. Все женщины разные. Одна из доброго хорошего мужика сделает сволочь, а другая из сволочи мужика сделает прекрасного семьянина. От женщины очень много зависит.
Нет, не каждая !
Фригидным это категорически нельзя делать.
Молодому-то парню она моск засрёт, какая она секс-бомба, а когда мужик женится, поживёт и поймёт, как его развели, то как правило - развод и дети - безотцовщина.
Вот детей больше всего жалко.
Ержас Ергалиев
Женщине нужен ребенок, а не брак.
Верно, но не каждой это удается.
Надо побывать один раз, чтобы не повторять ошибок
Анна Русакова
побывать - ума не надо.. а вот остаться там должна каждая
наверное, чтобы испытать все прелести на собственной шкуре)))
Почему именно каждая?
Каму как хочется.