Общество

А те женщины и девушки,которые борются и очень наивно,с мужским полом,они...обречены на одиночество-ваше мнение???

Вася Юрист
Мне кажется, женщины и девушки, наивно борющиеся с мужским полом, обречены ...на жалость. С мужским полом не бороться надо, а просто любить. Это я как женщина говорю.
Станислав Морозов
Лучший ответ
Они обречены на высокий спрос...
Ирина Белянина
Если наивно, то, конечно, ничего у них не получится; а вот если с умом, да так, что он ничего не поймет, то совсем наоборот...))))
Даут Искаков
Они обречены всю жизнь бороться, нужно приспосабливаться и искать компромисы.
а те мужчины, которые борются с женским полом и считают женщин ниже их по уму. обречены на резиновую куклу и платный секс
Валентина М...
Гулнар Айгелдиева сомнительное заявление....

а платный секс - это когда после свидания, где за вас заплатили, вы трахнулись с ним?
Наивно в принципе "бороться с мужчиной". Или принимаешь, или нет, его такого, каким встретила. А дальше сама жизнь скорректирует. Если мужчина захочет, он сам для женщины из кожи вон лезть станет. А нет, значит прощай, прости.. . Вот что бы мужчина захотееел! Вот это уже вопрос для женщин очень трудный.
Биржан Жузбай
а зачем бороться. Мужчина и женщина это две противоположности, они должны объеденяться что бы стать целым!
Анна Яковенко
да, жизнь у них хуже чем у Дон Кихота
умная женщина берет вв руки бразды правления только и исключительно нежной любовью, а не никчемной и наивной борьбой
Ну на одиночество обречены или нет... это еще вопрос. но ничего хорошего в этом нет. Мужчина - он на то мужчина и есть, чтобы главенствовать. А женщина - серый кардинал. ну зачем нам лишняя власть?))))
Вася Юрист очень мудрый ответ.
смотря с чем борятся? с носками... их постирать легче. чем бороться... а других... а ну их к лешему... в жизни и без них трудностей хватает, чтобы тратить ее на сомнительную борьбу
Всегда был уверен, что подобная "борьба" есть ничто иное, как прикрытие этим своих собственных комплексов. А вот на одиночество они вряд ли обречены. Найдут себе подобных "борцов", создадут кружок по интересам и будут разрабатывать методы "борьбы". КЛАРЫ ЦЕТКИН - ни дать, ни взять
У таких как минимум 5 мужиков за жизнь. А вообще не понимаю - какая польза от того, что будешь бороться и умрешь в старости никому не нужная? Логика убивает.